8 апреля 2011, 02:46
Александр
@AjnaYoga
8 апреля 2011, 01:33
Что такое подсознание?
Подсознанием называют ту «часть» СЕБЯ, которая была отвергнута. Но она («часть») никуда не делась. Она ЗДЕСЬ!!! И ТРЕБУЕТ своего признания!!! Отсюда кажущееся разделение.
Исцелением-высвобождением подсознания называют то, что более правильно было бы назвать приятием-признанием СЕБЯ-отвергнутого.
Поэтому нет никакого «меня» и «моего подсознания»!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО Я!!! Подсознание- это тоже Я!!!
Поэтому как можно бояться подсознания??? Ведь это же Я!!!
Я что боюсь сам себя???
Исцелением-высвобождением подсознания называют то, что более правильно было бы назвать приятием-признанием СЕБЯ-отвергнутого.
Поэтому нет никакого «меня» и «моего подсознания»!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО Я!!! Подсознание- это тоже Я!!!
Поэтому как можно бояться подсознания??? Ведь это же Я!!!
Я что боюсь сам себя???
7 апреля 2011, 05:18
Взламывая Бессознательное
2 апреля 2011, 17:31
Мы воспринимаем МИР через призму нашего подсознания.
Мы воспринимаем МИР через призму нашего подсознания. Поэтому он (МИР) кажется таким враждебным…
Тело запрограммировано на определённые реакции. И пока эти реакции не будут осознанны-исцелены-высвобождены, — мы так и останемся психами, пусть даже пробуждёнными…
Тело запрограммировано на определённые реакции. И пока эти реакции не будут осознанны-исцелены-высвобождены, — мы так и останемся психами, пусть даже пробуждёнными…