Amin
а Ты не успокоишься пока не просветлеешь или на задницу не сядешь)) потому что ты веришь своему разделяющему уму абсолютно))
Amin
ха! «всё дерьмо», тоже дерьмо)
Amin
да) только кто хочет спасать ситуацию? ведь это как бальзам на «подраненое» мышление. Только дайте повод соскочить)
Amin
придерживаться пути приятия не совсем одно и тоже когда приятие случается))) есть момент когда начинает тошнить от одного только упоминания Учения или подобной темы, вот именно в такой момент даже если придерживаешься пути приятия есть шанс на все махнуть рукой, так и возникает нигилизм вы начинаете все отрицать кроме самого отрицания, и таких случаев не мало)
Amin
я всю жизнь только с таким спецконтенгентом дело и имею)))))))))))) так что уже привык))))))
Amin
Вы спецконтенгент)Феликс аж устал))
Amin
Спасибо Родной!)
Amin
точно, Учение, Живое!)
Amin
)))
Amin
))) на здоровье!)))
Amin
спасибо!)))
Amin
рад что Вам понравилось)
Amin
это точно, тогда это уже не учение а мучение))
Amin
Манечка)))
Amin
золотые слова!)
Amin
Здорово! Поздравляю всех!))
Amin
вы не ответили на вопрос)))) чего вы просыпаетесь из не знаю, к знанию?)))
Amin
Привет! Спасибо Дорогая!)))))
Amin
)))) спасибо))))
Amin
нормальная баррикада)))) что бы оправдать свое кривое понимание))))
Free Away отвечает на запрос, а не занимается миссионерством))) а чистое незнание о котором вы говорите вы переживаете каждый день во сне без сновидений, так если вам это так нравится какого вы тогда просыпаетесь?))))))))))))))