Anna2013
правильно! фантом- фантомен, а ценности то реальные!)))
Anna2013
да...«а о ком я забочусь? о том, кого нет»
Anna2013
спасибо) мне тоже понтравилось, люблю «обманы зрения» которые не разочаровывают.
вороде и больше вертолёт, а мои симпатии с муравейкой!)
Anna2013
а вас в области распостранениея есть или это прекрасное далёко?
я до сих пор не могу привыкнуть что всё уже здесь, и, не могу понять, чем же здесь не нравится?!))))
ну есть фантом, ну хочет он мира любви и дружбы… чем плохо?
всё впорядке, а не нравится… или нравится??
как то, всё не однозначно))
Anna2013
я тоже около года мучалась, пока о Михалие не узнала.
Anna2013
«дурак» кричат… да дурак)но здесь)
)))))
Anna2013
кто знает?)
Anna2013
истории, истории…
Anna2013
))
Anna2013
шикарный заголовок)классный текст)
но и прекратить быть уверенным в своей силе, не в моих силах...))
Anna2013
тоже об этом думала. с мск. сатсанга пропала из эфира.
Anna2013
сама себя боюсь!:)
Блог artazar...    9   
Anna2013
я чую где ваш клад спрятан :)
и пинаю в самое святое, что ценности вам придаёт, как «человеку, в этих материям понимающему»
у вас с этой информацией эгоистический тип отношений! без неё останутся от образа «вас» ни смысла ни ценности… тут то он и расколется)
Блог artazar...    9   
Anna2013
Живёт в крови у каждого из нас, Как благодать внутри причастной чаши
какая чаша? нет нет… надо вот так… как в русских народных сказках «мышка пробежала, хвостиком махнула, яичко (чашка) то и разбилось.
наглядная иллюстрация:
Блог artazar...    9   
Anna2013
Я автора признал в свое время, разобрался с ним,
если бы поняли- то «его уже не было бы»… он сам остался, а вы делаете вид, что сами так и хотели… скорее он и делает вид:)
Anna2013
лишь-бы быть не таким как все,
так вы уже, русская в Стокгольме, не такая как все)
Anna2013
нет, по русски правильно, жалят )
комары — кусают, а пчёлы — жалят… почему? где логика?!
Anna2013
это да)но кусаются…
Anna2013
деньги тожественны какому то недостатку… они символ, проекция… разберётесь с конкретно с деньгами а не с идеей, появятся другие «закрутки». недавно встертила женщину, которая разводит пчёл, потому, что они исчезают с лица земли и это опасно для жизни на земле (то же выживание, как сказал Феликс). так вот она купила улий и выращивает пчеломатку. и не понимает почему все живут и в ус недуют и выслушивают её рассказы о пчёлах только по причине хорошего воспитания.
Anna2013
тут механизм власти слов или веры над самочувствием.
(это работа из 4 вопросов Кеити Баирон)
мысль: я верю, что без денег умру.
1.могу ли я знаверняка это знать? нет. либо люди помогут, либо найду работу по обмену, либо… невозможно знать это наверняка.
2. что я чувствую при вере в «без денег-пропаду?» стрес, горе, страх, волнение.
3. что я чувствую при мысли «без денег я не пропаду?» надежду, как то начинают шевелится мозги, есть то что уже есть, войны и голодухи на дворе нет, всегда что то придумаю, родители помогут.
4. перевёртыши:
мне нужны деньги что бы выжить- мне не нужны деньги, что бы выжить, или… не мне нужны деньги… или мне нужны не деньги, что бы выжить...(вот это то, что я чувствую искала,...мне не деньги нужны, а любовь, дружба и т.д. ...) / тут у каждого свой «перевёртыш» который созвучен.

всё это время на моём счету не прибавилось и не убавилось ни копейки :)
всё что происходило- было в мыслях, но держало тело в «плену»