ха ха! кого ты там все уговариваешь!? я знаю кого — СЕБЯ!:) отдохни!:)) а лучше вскрой наконец подвал ущербности, а то ты так старательно его прячешь, чтобы быть на Высоте Пробуждения.. а он фонит вот этими заходами все равно..
ты так и не понял, что не перед кем раздуваться и держать марку.. боже!:))
и весь контраст пожизненно происходит между этим. первое испытанное переживания когда-то ярко стало всем. и потом его нигде нет и ты не можешь быть таким или просто нет радости. и все 99% становятся бессмысленностью и дном ПО СРАВНЕНИЮ.. и чем дольше нет возможности переживать, тем круче..
да! я еще не так давно мелила что-то о бессмысленности и говорю — это вижу. да, абстракция, но больше ничего нет, а тема здесь до сих пор. и тогда меня попросили посмотреть на тот вариант, который должен быть. я даже не врубилась сразу, что це таке, бессмысленность есть, а где вариант? но заулыбалась. оказывается всю жизнь таскается «кусок неимоверного счастья и радости» на контрасте с которым все бессмысленно и полное дно. вот как только внимание на него упало, а я его вобще не могла нащупать долго, о чем речь (потому что ничего такого не было, оказывается это глубоко запрятано), бессмысленность свалилась как реальность.. а это типа вобще я.. этот кусок радости. во всем воплощение счастья и радости.. которых ЗДЕСЬ НЕТ..
там нет слушателя, не тупи!:) и слушатель и передающий — ТЫ. а ты опять о ком-то бредишь, что на том конце палке они и вот они согласны, а кто-то нет..
а сознание ВСЕГДА ПРОТИВ!:))) бытия собой!:) все просто.. ведь это невозможно — не быть тем что ты есть — поэтому интересуют игры, а не это.. а игр много..
катастрофа!:)) а это просто слона забыли на сцене и он шар гоняет.. ха ха!
ты так и не понял, что не перед кем раздуваться и держать марку.. боже!:))
я тебе говорю — попробуй не жить. не получится..
вот такой вот бред.
а сознание ВСЕГДА ПРОТИВ!:))) бытия собой!:) все просто.. ведь это невозможно — не быть тем что ты есть — поэтому интересуют игры, а не это.. а игр много..