Atattvamasi
раздвоенность в каком моменте возникает?
Atattvamasi
персонаж и есть и нет! а МНЕ пофиг! слышишь, о чем я?
Atattvamasi
а останавливать мышление кто будет!? мышление!? или кто-то в нем прилагает усилие, чтобы энергия не шла туда-сюда и оно останавливалось!?

есть практика, а есть уже догма на этом…
Atattvamasi
дело в том, что тот мне, который типа в мыслях удачно слит у тебя как персонаж и это тебе смешно. А то, что это ТЫ тут пишешь, ты не в курсе, куражишься над персонажем как мыслями, а тот, кто этого персонажа видит как облупленного ЭТО КТО!? это не внимание смотрит сон, это ТЫ! смотришь, так и живешь..
Atattvamasi
все дело в подвеске!:)))))
Atattvamasi
подмечаешь несоответствия!? я когда пишу все по-честному во всех случаях!:))
Atattvamasi
да нет, это не просто игра, это просто САМА РЕАЛЬНОСТЬ!:) которая называется эт просто игра такая, весело, смешно. и тем самым сливается от исследования и внимания к этому!

МНЕ МНЕ ни до чего нет дела!:) ничего никому не принадлежит! ха ха! ты себя так уговариваешь!?

СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! и услышишь не то, с чего стартуешь обычно ответами!
Atattvamasi
и я тебя!:))
Atattvamasi
вот это ссылка? сча гляну!:))
Atattvamasi
где посмотреть?
Atattvamasi
сомневайся и смотри! продолжаешь смотреть и все.
другой импульс ни к чему не ведет и является утверждением. может нравится куражиться исходя из этого, но этому приходит конец!
Atattvamasi
:)))
Atattvamasi
ох ты попалишься!:)) святая инквизиция — на костер его!:))
Atattvamasi
то есть персонаж все-таки есть? или это мысль волнует? или все же тебя?
Atattvamasi
:)))
Atattvamasi
зачем тебе этот перс? и упоминания о нем? типа персонаж!? ты так и видишь — что там так же происходит! есть какой-то персонаж и его реакции итд!
Atattvamasi
ха! сам себе!:))
Atattvamasi
ты не уговаривай себя про некому и не на что, тема очень глубокая! смотри лучше, на что опираешься Вадим!:) по-другому это не лечится. та энергия, которая есть Мастер — будет выглядеть как уязвление, даже если так не кажется, она проедется по каждой точке, которая есть в тебе! это просто ВОЗМОЖНОСТЬ вниманию пойти в эти точки и все! а не отвечать исходя из них. там же где она их огибает и показывает очевидность их выпуклости, там же она и перестанет, если ты не будешь продолжать исходить из этого!
Atattvamasi
и это не о времени… ум как он есть и остановка мыслей
Free Away!***    104   
Atattvamasi
нет конечно, какое окончание, все тут!
Free Away!***    104