недостаточно быть просто против! когда против — ты высказываешь свою позицию — тебе свою и вы третесь, пока не находите взаимопонимание! А просто — НЕТ — это ни о чем! Взрослый ведь ты уже! Мог бы и въехать!:))
здесь не соглашаются или не соглашаются, а проверяют Воззрения Учения на своем собственном жизненном опыте! А тебе легче всего конечно все как помойку слить и не притронувшись! Потому что свое мнение правильное есть и оно сомнению не подлежит! так вот — УСОМНИСЬ!.. или для тебя все кончено там, где ты есть на данный момент!
ну да!:)) да им можно уже диссертацию писать по теории!:)))) Были на встрече с Инарой сегодня, она сказала, что тут на сайте происходит БИТВА ДХАРМЫ!:))))) просветленные 10 левел!:)))
зато видно, через какую призму ты пропускаешь все происходящее! она же болезненная! лучше на это смотри и РАЗВЕРНИСЬ в конце концов к СЕБЕ и исцели все это!:))) А то эти Истории о ДРУГИХ будут бесконечны!:))
Неужели не видно, что нами движет простое сострадание к потенциальным жертвам в случае неблагоприятного развития событий.
Спасибо, что спасли ребята!:))) Без вас никак!
знание НЕ НАДО!!:)) а звание можно!:)) «Неудачница» :)))))
Так вот — я пропила последнюю надежду! Теперь осталось только чай пить!:))