Да, то есть вот так выдрессированы реагировать: крик и ступор. Есть люди у которых есть глубокая дрессура и усвоенные недавно модели которые кажутся правильными. Так вот то что просто принято, знания применяемые иногда, слетают в момент расслабления и кризиса. То есть дрессура может вылезти.
Но пост отом что мы встречаясь с другой дрессурой находимся в некоем диссонансе. Если прдавлен разум, автоматизм и реакции и даже восприятия иной дрессуры, на грани шока.
Вадим, а ты оказывается глупый просто. Вот блин мы лоханулись. И ведь ты реально не понимаешь на сколько ты сейчас раскрыл свою ссущность. Понимал бы, поостерегся. Эт я не осуждаю, боже упаси. Но прими к сведению, ты не умен.
Если он туда попал значит пояеиу то :)) Представь что ты приехал в деревню. И разговариваешь с жителями, которые жалуются на проблемы деревни. Ты слушаешь, спрашиваешь спецов и оказывается что проблеиы решаются очень быстро… нужно только собраь подписи. Они 15 лет не решают и ругаются с администрацией, а надо написать заявление и собрать пподписи. Вопрос, что мешало 15 лет решить проблему?
Жтзнью воспитаны люди которые в диких условиях, если думать о среде. А так то всех воспитывают родители и учителя, потом окружение. Контекст еще понять надо, а чаще всего просто если чего, избегается дискомфорт. Или люди не меняют узкое окружение, работу. Представь шок человека который вырос в привычной среде, например в племени Папуасов, или даже в на чукотке? А у тез такой же, в другом обществе. И реакции тоже результат воспитания.
Так посмотри в чем абсурдность то. Прочитай свои комменты. Спроси себя что ты хочешь. Неужто нельзя увидеть? Не верю что ты дцмаешь что можешь кого то изменить, что то свое впихнуть, вот таким вот способом.
Ты не понимаешь ни слова что я говорю о себе. А я говорю о себе много. Ты же выдумываешьровно в рамках своей парадигмы. И давно кстати, с момента чата. Потому нет смысла с тобой говорить. И тебя лично я брала только лишь для рассмотрения страного для моего окружения, поведения.
Но пост отом что мы встречаясь с другой дрессурой находимся в некоем диссонансе. Если прдавлен разум, автоматизм и реакции и даже восприятия иной дрессуры, на грани шока.