Что значит видишь куда выталкивает?
Никуда ни чего не выталкиывается. Просто невинность во внимании а то что вина — база для невинности это не видишь.
Что тут сложного? Базовая невинность?
Вруша ты, Лена. :))) Или так образ к тебе приклеился что не видишь? Беды у меня нет. Она у тебя. Не доходит? :))) Ты в общении все себя вперед выставляешь, а кому нужна эта кукла? Зачем мне твоя важность?
Да вижу :) Прям вчера увидела. О чем тебе и написала. :))) Все не смеши ты очень ржачная сейчас. Своей скушностью защитной как серая моль библиотечная. :)))
Мне насрать :))) Это вот все, что ты пишешь это ты думаешь и пишешь, сама и ник то не просит даж. По, мне хоть ты вообще никогда никого не прощай и просто замолчи, в твоем ВЕЛИКОМ непрощении :)))
Конечно злость :)) что еще может быть. Это прям очевидно, да? :)))) Нет повода не поперепираться: а ты а ты а вот а ну… :))) хахаха. Давай, жги. Смотри сияешь белизной и светом. Еще пару комментов и взорвешься божественной любовью!
я ржу над тобой. работать это практика ПРОЩЕНИЯ. прощение не виртуальных героев которых выдумываешь и делаешь врагами, и не битва с миром за зачуханные ценоости :))) у тебя что с головой случилось?
практика это — работа. тут на сайте другой работы нет.
Да ты шо! :))) хаха. поток обвинений! аааа. нука нука чего ты там еще придумаешь чтобы биться? :))) говно еще придумай и нападения на твою святость :))) не было повода не побиться?
погоди семки возьму. и кофе
Слышь, тебе так хочется поцапаться? Не хочешь работать так и скажи. Тогда я с тобой не стану разговаривать. А то тоже мне цаца кружите все. :))) Жертва тирании виртуальных гадов и монстров. :))
а невинностью Лена может быть на фоне кого-то. и когда ты говоришь что ты кого-то не простила, это смешно. сама придумала сама обвинила и обиделась сама сидит не прощает. :))) это очень ржачно слушать от тебя. воображаемых героев оставила для того чтобы на их фоне блистать сиять чистотой честностью искренностью и невинностью, справедливостью мудростью, воспитанностью, великодушием,… чем ты там еще особенная по-сравнению с Эдом мной и остальными мудилами и гадами :)))
Просто тебе хочется в это верить :))) Практику мне дали ПРОЩЕНИЯ. Прикинь? Прощения себя, невинности, а я все не хотела, ну как же можно? :))) невинность простить, это же ж....!!! а чтобы уповать на невинность нужна вина, вот все шмотки и перебираю, чего простить. Всякие ипостаси, части личности, харауктер, страхи и прочую шелуху, ценности в красивый сундучек прячу, не показываю никому оборжут. :))) Мне правда воевать нескем нету на сайте никого таких кого можно как-то назвать а потом прощать, но невинность вполне таки НЕВИННОСТЬ. :))) Самая что нинаесть :)) и любовь к себе не хухрымухры, такая очень, прям несравнимо ни с чем. А Лена все про себя, да про себя, смотрю все простить не может. НЕВИННОСТЬ! :))) Мастер мне в чате много раз писал. Прям много писал, а я все жду волшебного мгновения ДУХА небесного, который мне укажет на то ЧТО прощать надо чтобы уж наверняка :))) Очень смешная картинка. Зато прям щас вот увидела за счет чего невинность невинностью возглашается.
Надо же, ты все еще веришь что это по поводу твоей персоны… Прикол! Внимание к тебе. :))) Ржу нимагу. Да ты то причем? Я болтушка просто. А ты раздуваешься сразу Яяяяяя :))))
Окстись. Ну сама подумай, ты то почему кому-то будешь мегаважной? Песона твоя. С чего?
Никуда ни чего не выталкиывается. Просто невинность во внимании а то что вина — база для невинности это не видишь.
Что тут сложного? Базовая невинность?
практика это — работа. тут на сайте другой работы нет.
погоди семки возьму. и кофе
а я говорю что вижу. и ничего про твои эмоции не говорила.
оправдываться нет смысла, так как тебя никто не обвиняет
Окстись. Ну сама подумай, ты то почему кому-то будешь мегаважной? Песона твоя. С чего?