Bambuka
я тоже слезой брызнула :))) щеки болят. мама заглядывала уже не раз, смотрит я строчу и ржу на весь дом.
Bambuka
:))))))))))))
Bambuka
:))))) ну завтра опохмелим :))) пусть седня празднует! я в восхищении меня прёт от такой интерпретации заковыристой :))) боюсь спросить, а не попросят ли меня оплатить комментирование великих текстов, июо приобщилась задаром к славе сией :)))) фффуххххх :))
а зашла вообще про Номинальную Субъективность шпаргалку посмотреть!!! Пипец Всевышний!
Bambuka
Кыш тут :)))) Здесь плакательный раздел поста и сочувственный. А мы злыдни насмехаемся. :)))
Bambuka
Мастер! Это праздик какой-то! Хохочу не переставая, это ж прям театр АП в полном апофигее, какие доводы! Абсурд так прям смачно! :))) Дракон присвоит надписи на заборе великих копипастеров и перепевцев :))) Скрижали без охраны! :))) Хахаха! Я прям все бошки мира увидела сразу и миллион таких тем как кино! :))) Пусть говорит это очень прям указательно!
Bambuka
Да лентяй. Знает что пишет фигню и стирать сам свое не хочет. Вот и шумит. Серега там вон тихо постирал и не жужжит. :)))
Bambuka
Bambuka
чё? иссяк? " Хохотунчик!
Bambuka
Bambuka
Ой, Олег, хотела спросить и забывала. :))) Часто натыкаюсь на слово «заметки», а как их писать и что это?
Bambuka
не буду смея\ться! :)))) вот!
Bambuka
ХАХАХАХА :))) свободный с гирями МОЕГО и ограниченный другимииии :)))) всё. не могу больше! живот болит. Всевышний пожалей, хватит дурковать!
Bambuka
блиииин! :)))
Bambuka
да вообще! :))) прям афигеть!
Bambuka
:)))))) Адвайтичные еще ДАО :)))))
Bambuka
блин не ржи мне тут :)))) это очень серьезная тема!
Bambuka
:))) ой да! точно! все ты точно подметила. :)
такой сейчас прям вау раскрытие тем как будто во всемирную сеть бошек попала :))) миллион таких сцен просто промелькивает. :)))
Bambuka
Аааа! Не могу меня чета пробрало :)))) Ржу в голос тут. Тааааак смешноооо!!! :)))
Bambuka
С днем рождения! :)
Bambuka
По середине у? :))))
ДУШ!!!