Bambuka
многолик
Bambuka
не могу представить, не хватает воображения
Bambuka
_()_
Bambuka
присутствует отсутствующий… ээээ как это
Bambuka
Поняла. Абсолютная реальность в моем случае, значит, то что делает тело живым, жизнь. Так это все жестко происходит, как рождаюсь.
Bambuka
Аааа! :) Туплю просто. Я еще не совсем верю, что кто-то не в курсе что такое пустота :)))
Bambuka
Я не подтверждаю для себя. Это естественное переживание, повторяющееся. Пустотники кто сидит на ней, тоже могут подтвердить. Себе я не подтверждаю, она проявляется вперед и уходит «за» объекты или исчезает с виду что ли. Описывать для других стала только недавно, я так то думала что это все видят, как и слышат тишину в звуках. Я там ставила ролик, прям яркий контраст тишины на фоне звуков. И мне скорее странно что кто-то не знает что это :)))
То что смотрела сегодня про то что оживляет тело, пока описания не очень. Переживание жесткое, потом тепленькая водичка пошла. Я сбежала, уснула. Но точно эту тему досижу, я чую о чем речь. Словила.
Тебе спасибо за разговор, увидела как я теряюсь когд кажется что не слушают! :)) Воду грела с собой взять. Теперь ушла.
Bambuka
Та ты же утверждала что тебе нужно подтверждение.
Bambuka
Ну тогда и смысла говорить нету :))) Я в елки. Если чего, добрых снов!
Bambuka
Я описывала свой опыт. С чего ты вообще взяла что тебе кто-то говорил что ты переживаешь?
Bambuka
А ты разговор то в начале помнишь?
Bambuka
А тебе говорили что ты переживаешь?
Bambuka
Мдя. Я как стелевизором поговорила :)))) Думала там интересуются а оно оказывается просто викторина в программе. :)))) Хахаха. Умыла ты меня дуру.
Bambuka
В смысле? Что указывает на что-то в чужом опыте? Ты меня своими странными ходами запутала совсем :))) Какой чужой опыт ты вроде про мой расспрашивала или че? Я чего пол вечера далдонила в воздух? Опыты рассказывала :)))
Bambuka
Ну я и спросила а зачем расспрашивать если тебе не надо? Чтобы что?
Bambuka
Ну. Это ты про что?
Bambuka
Эээ. И?
Bambuka
Мне не нужно, чтобы мне кто-то говорил. Пусть переживается то, что переживается, я не намерена просто выдавать переживаемое за нечто такое, чем оно не является.
Я спросила про это.
Bambuka
Но обсуждаешь? Я вот вообще полагаю что это слово придумано просто так, потому что красивое, и может указывать на движение или поток жизни.
Bambuka
Что такое жизненность?