Bambuka
Мысль можно озвучить :))) Телекинез научно существующий феномен, регистрируется приборами.
Bambuka
Хорошо. Это было не мысленно и фантазии. Тело это не мысленно?
Bambuka
Я нет. Но видела такой опыт. А речь не о реальности движения предметов а о том что и тело тогда — мысленно
Bambuka
:)* Приветики, Нотики!
Bambuka
дынс. по кумполу :)
Рикирмурт у меня похуже отбирает. Я параллельно чую как не хочу все это видеть, что он показывает. Сбежала в неопасные темы.
Bambuka
:))) бездельница скорее. просто время есть свободное.
Bambuka
спасибо! и тебе и ему и смерти
Bambuka
О! С чего это? Родную идею разрушаю? :))) Кстати у Дракона под социУм имелись ввиду как раз идеи, а не реальные люди которые ходят и думают одинаково.
Bambuka
Хорошо :) и селфи, плиз!
Bambuka
да. не по своей воле. у меня после смерти мужа. а до того я выбрала семью и отказалась от поиска.
Bambuka
давай :))) не пукни
Bambuka
я не понимаю что такое социум
Bambuka
Мммм. Моя рука у горла и нож у сердца?
Bambuka
Ну тогда борись до последнего с ним или убей. :)
Bambuka
ну. вот и давай выясним с кем идет у тебя борьба, кто отбирает удары сердца и претендует на твой вдох? :)
Bambuka
Кого? :))
Bambuka
Я не социум :))) я Бамбука. И конфликта у нас с тобой нет. А участковый это то же что и социум, можешь разрешить ему делать с тобой что он хочет :)))
Bambuka
Это я поняла, согласна. Ум же про свое выживание печется. Потому то что угрожает основной концепции я есть что-то, или я живущий пропускается в принципе.
Bambuka
Ну и пусть расправляется, тебе чё жалко? :))
Bambuka
Сколько их, объединенных общностью и некими общепринятыми идеями? Количество с которым ты непосредственно конфликтуешь?