Bambuka
И океан ни как не выглядит, да? То есть видимости не блики океана, не волны и тюдю?
Bambuka
Стой. Что ты сказал?! Скажи еще раз, другими буквами, пожалуйста!
Bambuka
Можно через ощущения еще и осознание. :)
Bambuka
Не ну панятна. Но! :)))
Bambuka
:)))))
Bambuka
:))) Прикольно сказал.
Bambuka
:))) Братец ручки заламывает и глазки закатывает. Сам про волны начал, теперь вот к тебе посылает! :))
Bambuka
:))) Ты давай тренеруйся! Ну подумаешь какой, прям щас так и увидела как глазки закатил. Нефига на Сережу валить! Давай сам про волны которые послали к океану.
Bambuka
Я чено-то не думала про то, кого направляют.
А разве волна может увидеть океан или была не в океане, а теперь возвращается?
Bambuka
Чё-та не поняла. :) Про волну к океану. Это как?!
Bambuka
Дашка у нас летописец. У нее почитай. Там есть несколько уточнений от Дракона, очень точно направляющтх.
Bambuka
Вот в быту это трудновато. Зато в сидении, гулянии — самое то. Кстати, я очень давно что-то слышала об этом там было про глину, руки которые делали чашку и т.д. типа все чашкино бытие.
Bambuka
Да по сути одно и то же. Как или что такое, если без слов, это переживается, осознается и все. Без участников и процессуальной команды. :)))
Bambuka
Прикольно! :)
Bambuka
:)
Bambuka
Я на сатсанге не была, но в последней серии было про проживание: как я думаю, как я чувствую, как я ощущаю… в последнем Дашкином посте подробно расписано и обкоментированно
Bambuka
Вот это! И как для первого класса. :))
Bambuka
ты давай не ёрничай, а объясняй свое супер-открытие. :)
Bambuka
Фиолетовый! :)))
Bambuka
Зачем? Кто сейчас делает смотрение? :))) переживается, очень даже просто: вот. :)))