4 марта 2016, 20:22

вопрос ко всем кто прочитает

Неделю назад произошел опыт и мне интересно, есть ли кто переживший такое же или знает об этом.
Встретилась с одним молодым человеком и после двух часов разговора мы оба стали замечать сильное головокружение. Затем через некоторое время перестала понимать суть разговора. Смотрела на часы видела цифры, но не понимала, что они обозначают и сколько времени сижу за столом. Ориентация в пространстве ушло совсем, так понимание того, что сижу в кафе ушло. Речь стала замедляться. Чувство полного блаженства. Затем когда шли до остановки видела, что трясется тело от холода, но мне совсем не было холодно. Это то что помню. Вопрос не в том было ли это пробуждение. Так как знаю, если бы случилось просветление там не было бы вопросов. Мой вопрос заключается в том, почему произошло на пару, в один момент с другим человеком? Был ли у кого такой опыт? Всем спасибо за внимание.
13 апреля 2015, 07:03

Люблю Тебя!

Вдохновил один из комментариев :)

Говоришь жестко? А что это значит для тебя?

Жестко, это когда дети в Африке пьют воду из лужи, по которому прошло стадо коров.
Жестко, это ребенок на фото, с табличкой на руках и матерью молящей о помощи.
Жестко, когда на войне дети погибают на глазах или ребенок остается один. Но это Жизнь.
Жестко? Нет. Жестко, когда нет в сердце Сострадания. Когда видишь, что не в твоих силах
исправить то чего нельзя исправить. Тогда что остается? Быть.
Ты есть. И когда в поле внимания оказывается человек, к которому как эхо отзывается что-то внутри, ты принимаешь. Теперь есть сострадание. Есть Любовь. Люблю Тебя!
11 апреля 2015, 10:23

Любовь

Любовь проявляется в восприятии единства со всем. Когда растворяешься во всем и остается только любовь. Переживание любви остается единственным что есть. Осознавая это видишь тишину. Бесконечно осознающее свою любовь к самому себе. Где я? Я...?..…
11 апреля 2015, 09:13

Дыхание Любви

Увидеть Океан, почувствовать дыхание Любви, и утонуть в нем, что может быть важнее этого? Ничего. Однажды погрузившись в океан невозможно забыть его вкус, его безграничность, его дыхание всеобъемлющей красоты. Теперь ты живешь этим, что вдохновило тебя однажды. Вдохновение, глоток счастья, умиротворения, тишины, радости. Ты существуешь ради того чтобы раствориться в нем. И все, ты отдался и нет тебя. Ты, исчез. Ты стал дыханием. Дыхание. Вдох, выдох. Ты теперь лишь процесс. Любовь.
Все дышит любовью.
8 апреля 2015, 17:52

Заявка на вступление в формацию

Приветствую! Примерно в 16 лет начались вопросы и первый вопрос был такой: все что происходит дело моих рук)) или это Судьба. С тех пор вопросы не заканчивались, а с каждым опытом их становилось все больше и больше. Книг особо не читала, в терминологии не разбираюсь, так как считала, что прежде всего надо пройти опыт, а потом находить резонанс в книгах(опыте другого человека). Много разных людей встречала на пути. Несколько лет была в кругу суфиев. Пройдя практики пережила первый опыт присутствия, это стало началом поиска состояния. Спустя несколько лет, когда мой ум «дошел» до тОнкого мира, все стало угнетать. Я сдалась. Теперь это была просто жизнь. И вот несколько дней назад встречаю людей, которые предложили Учение Адвайты. После беседы с ними, который дал мне мощный толчок, мир стал таким какой он Есть)))) Моя первая книга Рам Цзы (К черту ум!) поразил до глубины души тем, что в нем увидела жизнь, которую прожила до нее. Быть Тем Кем Не Можешь Не Быть!))) :)
Теперь опишу подробнее то что сейчас есть.
Осознаю момент сейчас как единственное, что нельзя отрицать. В этом моменте Здесь и Сейчас воспринимаю органами чувств все что есть, тело, предметы, вещи, людей, ощущения. Осознаю пустоту как отсутствие личности Я, вместе с тем есть присутствие любви, но она не переживается постоянно, она есть во всем проявленном. Есть внимание как свет, освещает все то что есть, то что воспринимается внешне и внутренне, и все это происходит одномоментно. Как кубик-рубик, все переходит из одного в другое, нет одного без другого. Каждый миг проживается как бесценный дар. Люблю жизнь и все его проявления.
Зачем мне формация? Быть с теми с кем резонирую и делиться тем что
Читать дальше →