А может это жена его...-пробуждённая) и учитель...-хочет сказать ему что он с практикой слишком переусердствовал)) Чего-то чуть какая красивая девушка, так сразу дьявол, препятствие...-спасайся кто может)))
Думаю это всё те-же сказки ума. Он так и будет рассказывать что выуживает тенденции, прожигает, расскажет что проснутся невозможно и мол судьба такая… или миссию «непросыпальческую» на земле придумает....-лишь бы не упустить тебя настоящего. Ещё и доказательства предъявит как-бы неопровержимые..-лишь бы человек ему верил и не сорвался с крючка этой веры.
«Парни хорош базарить! За работу! Я же вам всё уже рассказал и показал»
-А говорил что ты не за этим!) Вот с этого и надо было начинать, а не «расскажите бедным-несчастным читателям газеты что к чему». Честнее было бы!
Может это не гибель планеты была, а какая-то катастрофа? Пророки ведь тоже видели события..-та же Ванга вроде говорила что весной 2011пройдёт в северном полушарии отравленый дождь и не останется ничего живого.
Я так понимаю, что видится то что в каком-то месте может произойти.
Думаю потому что у тебя формула...-«каким должен быть достигший». И чуть какой пункт не сходится(в твоём понимании), то уже «не достигший». А в этом ум немножко подвыключить стоит, а чувства подвключить)
-А говорил что ты не за этим!) Вот с этого и надо было начинать, а не «расскажите бедным-несчастным читателям газеты что к чему». Честнее было бы!
Я так понимаю, что видится то что в каком-то месте может произойти.
-Проснутся!