26 мая 2016, 21:57

Мы все одно.

Мы часть одной, великой сути,
Бессмертные частицы Божества.
И ничего, что мы всего лишь люди,
У нас у всех великая душа.
Мы забываем о своём единстве,
Когда спускаемся с небес,
Блуждая в переулках жизни,
Среди неведомых чудес.
Любовь – связующая нить.
Нам открывает эту тайну,
Она приходит не случайно,
И наполняет смыслом жизнь.
Со временем ты понимаешь,
Что можешь многих ты любить,
И сердце расширяясь, всех вмещает,
И никого не сможешь ты забыть.
Любовь – она не исчезает,
Она извечна как душа.
Любовь – естественное состояние,
Души – частички Божества.

www.stihi.ru/2013/10/14/3649
18 мая 2016, 13:01

О безполезности поисков.

Только недавно начала интересоваться просветлением. Столько воды вокруг этого. Суть его остаётся одна — очищать тело и мысли. А это труд и всходы не сразу видны, а если и видны, то это уже здорово и никуда не надо ехать, тебе везде хорошо и со всеми. Чем светлее мысли и чувства, тем ты просветлённее, но это невозможно постичь без знаний. А чужой опыт — это чужой опыт. Это как безполезная еда, сколько ни ешь, не насытишься. И только найдя эти знания в себе — ты можешь их применять в своей жизни. А как найти? Да очень просто. Наладь свою связь со своим высшим Я. Вспомни себя. По сути никого искать не надо, всё есть внутри нас, весь опыт миллиардов воплощений.

Как каждое семечко содержит всю информацию о целом дереве, так и каждая душа содержит в себе всю информацию о её создателе.
11 мая 2016, 13:15

От навигатора.

«То, что ты помнишь свои реинкарниции — это нормально. Не нормально не помнить себя. Не нормально принимать себя за животное, за биоробота, за христианина, буддиста, и т. д и т. п. Названий вы придумали очень много, чтобы забыть кто вы. Этим вы прикрываете дыры своего безпамятства».
Навигатор.
5 мая 2016, 14:24

Единственный совет.

Возьми тетрадь и ручку приготовь.
Себя на разговор с самим собой настрой.
Задай вопрос пока, самый простой.
И запиши его и жди ответ любой.
Ответ придёт внезапно в голове.
Ты удивишься этой простоте.
Когда ты пишешь, твой занят мозг письмом.
И ты не можешь думать ни о чём.
А записав, ты ждёшь ответ
И он в твой мозг придёт, а может, нет.
5 мая 2016, 14:22

Этапы развития.

Этапы развития человека.
1. Выгребная яма. Сознание только накапливает опыт и информацию.
2. Унитаз. Подключаясь к чистому источнику, очищаешь себя от не себя.
3. Родник. Ты уже практически чист и можешь пропускать через себя божественный свет в этот мир. Но, у тебя ещё мало сил и окружающая тебя муть замутняет твои воды, когда ты встречаешь на пути преграду. В этом состоянии можно зависнуть надолго и стать болотом.
4. Река. Набравшись сил, ты прорываешь плотину страха и вливаешься в реку божественной любви.
Этапы развития человека.



Что такое быть собой?
— Быть воплощенной сущностью в физическом теле.
А что мешает быть собой?
-Множество стереотипов, условностей и зависимостей надетых на твою сущность.
А кто мешает?
-Ум.
5 мая 2016, 14:15

ступа

Если принять тело человека за ступу, а его мозг за толкушку. То, можно увидеть интересные возможности их взаимодействия.
1. Толкать воду в ступе и ждать изменений.
2. Насыпать зёрна истины в ступу и истолочь их в пыль.
3. Насыпать зёрна истины в воду. Можно толочь с водой, так они сгниют быстрее в воде. Если не толочь их, они разбухнут, дадут ростки и будет временное просветление, после чего благополучно задохнутся в этой воде и будут гнить и отравлять и саму ступу и окружающий мир.
4. Насыпать плодородную почву в ступу и засеять семена. Толкушку назначить наблюдающим за посевами и всходами. Наслаждаться ростом и урожаем.
Любое зерно истины, может стать ядом, если нет для него почвы.
Попав на этот сайт, мне показалось, что тут толкут воду в ступе. Пригляделась. Мне это показалось.
5 мая 2016, 14:13

Карма

Карма
Искала хорошего мастера для регрессии в прошлую жизнь.
Пообщавшись в контакте с Аней, вспомнила её в своей прошлой жизни в роли учителя в китайском монастыре. Я тогда сбежал от людей в горы, и хотел стать монахом в монастыре.
Придя в монастырь, я подошёл к их главному, почитаемому учителю. Он сидел в позе лотоса с закрытыми глазами и улыбкой на лице. Открыв глаза и глядя в сторону, он сказал мне шёпотом: «Беги отсюда». На этом моя аудиенция с учителем закончилась. Я поклонился и послушно вышел из монастыря. При выходе, меня догнал один монах и избил меня за то, что у меня не было денег.
Благодаря полученной информации из интернета, я поняла, что учитель спас мне жизнь. Я ощутила доверие к Ане и спокойно пошла на регресс.
У Ани, врождённая проблема с глазами, зрачки не фиксируются. Видимо это и есть расплата за нежелание видеть реальность.
Тот, кто меня избил, сейчас обучает людей УШУ. Он так же вымогает из людей деньги.
Сейчас мне кажется, что я снова вошла в этот монастырь, только через 100 лет и виртуальный.
4 мая 2016, 14:58

Эмпатия.

Эмпатия.
Каждый имеет способности слышать и чувствовать другого. Но, эта способность в человеках закрывается за ненадобностью. А вот когда начинаешь вслушиваться не только в себя, она и начинает открываться, и дальше больше и больше. Ты можешь улавливать мысли других и потом их читать как книгу.
В молодости я смогла услышать музыку души любимого человека, на которого была настроена. Это было какое-то мгновение, но, это сняло блок с этой способности.
Прошло много лет с тех пор. Я уже могу почувствовать того, кто обо мне подумал, послать ему в ответ свою энергию любви. Я чувствую этого человека, и даже могу увидеть внутренним зрением, где он находится в настоящий момент.
Для мысли нет границ. Граница у мысли только одна – энергетическая. И это правильно. Мысль – самая главная, божественная особенность человека – творца.
4 мая 2016, 13:35

пазлы

У меня такое ощущение, что я стою у закрытой двери в мастерскую творца.
Кажется всё простым и логичным, осталось только понять, с помощью чего скрепляются и раскрепляются между собой атомы. Ведь физический мир состоит из атомов (пазлов). Атомы состоят из законсервированной энергии. Один миг, и они расконсервируются, и становятся чистой энергией с высокой вибрацией. Подсказка очень хорошая. Поднимая вибрации, освобождаешь эту энергию в себе. Именно по этому, иногда чувствую себя лёгкой и кажется, что могу взлететь. Особенно это чувствуется на сыроедении. Пока, что-то пугает во мне стать духом. Этот страх и мешает стать более независимой.
На данный момент я завишу от.
1) Еды.
2) Холода и жары.
3) Кислорода.
И самое главное – освободиться от сознания земли.
Дух знает, что это всё возможно, когда нет табу в сознании и ты можешь абстрагироваться от внешнего мира.
— А зачем абстрагироваться? Ты что, хочешь одна быть такой?
— Нет, но мысль хорошая. А уж какой вирусняк пробуждающий. Как в притче про веник, легче по веточкам сломать совковую систему, и каждую сломанную веточку веника посадит в землю, она и расцветёт. Эпоха творцов началась
Читать дальше →