20 апреля 2018, 17:45

Кто такие Боги?

Возник интересный вопрос к моим хранителям.
Кто такие Боги на самом деле? Ответ пришёл тут же, только успевай записывать.
— Созданные образа для поклонения, которые живут только в умах людей. У великого творца нет образа, который люди себе представляют. Вы сами всё творите, однажды родившись из источника. Источник и есть Бог, он творит вашими руками, видит вашими глазами, слышит вашими ушами. Он везде и во всём, — он энергия внутри и между атомами, которая себя познаёт во всех ипостасях. Забавно наблюдать, как твои творения рассуждают о том, что никогда не видели. Капля не видит океан, пока с ним не сольётся.
9 апреля 2018, 13:44

Здесь и сейчас по женски.

Много раз слышала про, быть здесь и сейчас, и много раз была в этом состоянии. И чего — то, было не то, что — то я недопонимала, до недавнего времени. Я вообще, осторожно прислушиваюсь к мужчинам, мы, всё — таки разные, и это факт.
А вчера, после разговора с хранителем, поняла на практике, что такое — быть здесь и сейчас по женски. К мужчинам это совсем не относится, у нас разная физиология и разные задачи.
Быть здесь и сейчас по женски — это чувствовать своё тело, и чуть-чуть обращать внимание во внешний мир. Это кайф, нега, растворение внутри своего тела, и в пространстве, через тело. Открывается новый мир, который ещё круче чем реальный. Там всё возможно, и не надо ходить в кино. Я могу проживать всё, что захочу внутри себя.
Это, по сути и является тем, что называют — «Любить себя».
Но, это относится к женскому отношению к себе. Это раскрывает женщину, как Богиню.
Это высшая тантра, в которой можно слиться с Богом в единстве.
Это самый большой подарок Бога для женщины. Это то, что боится система, и делает всё возможное, чтобы увести женщину от своего тела, чтобы сделать её безчувственной, холодной. Чтобы она думала только о выживании, о чём угодно, кроме своего внутреннего мира. Через женщину, вся вселенная
Читать дальше →
9 апреля 2018, 13:25

Страх людей.

Иду домой, страхи раздирают меня, я уже скукожилась в своём собственном теле, мне хочется спрятаться, исчезнуть из этого мира людей, которому я не нужна.
Опять пытаюсь понять, почему мои способности не нужны людям, я как нищенка, с сокровищами, которые никто не хочет покупать. И часто я мечу бисер, напрасно растрачивая свою энергию.
И тут я всё поняла. Я — ненавижу людей. И чего тогда я от них хочу? И притом, уже не одну жизнь. Благодаря Яну Маричи, я это поняла. Мне же, не нравится, что он не любит людей. А то, что мне не нравится в другом, есть во мне.
Моё подсознание полно людского дерьма. Недаром, у меня были мысли, уничтожить людей за то, что они сделали с планетой. Они никуда не делись, они ещё во мне. О какой любви я могу говорить с такими подсознательными мыслями. Вот я и нашла в себе главный вирус. Телесный ключ мне в помощь. Пошла работать, и мне впервые стало страшно разбирать это.
Включила медитацию Андрея Ксенафонтова, и приступила к работе со страхом людей. Сразу же, на меня набросилась со всех сторон всякая нечисть. Я раскинула руки и принимаю. В грудь вонзается кол, я умираю и поднимаюсь, и сверху, вижу что происходит. Внизу, люди с ужасными, злыми лицами, на них сидят тёмные сущности и руководят ими. Дальше, я замечаю в них искру Бога. В каждом.
Тут у меня пошли рыдания, и проработка челюстных зажимов. Меняется отношение к людям в моём сознании. Дальше иду, глубже в себя. Работаю с искрой, которую пытаюсь разжечь. Вижу в моей раскрытой груди черноту, выпускаю её из себя. Она вышла, дальше работаю. Вижу людей, первых поселенцев. Я счастлива их видеть, особенно одного из них. Они тоже люди, но другие, открытые и чистые, с телепатическими способностями.
Слышу голос, говорящий о том, что происходит на земле. Мы здесь познавали опыт низких вибраций.
Дальше работаю, начинаю часто говорить в слух «страх людей». Пошли образы моего убийства разными способами. Их было много, как только не убивали моё тело. Я всё это принимала, пока образы не
Читать дальше →
2 апреля 2018, 21:08

Частица Бога.

В каждой молекуле есть Бог, или космическое сознание, из которого состоит всё видимое на земле. Мы созданы из молекул, и всё материальное на земле, создано из молекул. Молекула создана из энергии очень низкой вибрации. Это и есть пазл всего материального. Сама энергия, как и душа, не содержит в себе этих пазлов.
Тело — это кучка молекул задуманных определённым образом и реализованных при пониженных вибрациях в плотное тело молекул (пазлов).
Всё, что мы видим создано при помощи этого кона; мысль — визуализация — вибрация (действие) — реализация.
8 марта 2018, 20:48

Каждая женщина Богиня.

Есть в каждой женщине Богиня,
Она с рожденья ей была.
Дитя с Божественной душою,
Частичка Бога — Дочь Творца.
В ней зарождение миров,
И безконечность бытия,
Она — ЖивоТворящая любовь,
В ней есть и небо и земля.
Приходит время пробужденья,
У многих женщин вижу я в глазах,
Прекрасную и юнную Богиню,
С любовью и улыбкой на устах.
24 февраля 2018, 13:30

Помогая сильному.

Помогая сильному — становишься сильнее, помогая слабому — становишься слабее.
Мы, как сообщаемые между собой сосуды, при общении обмениваемся энергиями, и уравниваем друг друга. Принцип ватерпаса, иначе мы не сможем общаться друг с другом, и постоянно будем не понимать и не видеть друг друга. Поэтому, когда взаимодействуешь с человеком с низкими энергиями, то ты понижаешь свои энергии а его повышаешь. Эту помощь могут принять за насилие, когда человеку приятнее жить в низких вибрациях, и его сознание ещё не созрело для поднятия, недостаточно наработано низковибрационного опыта. Когда станет достаточно, то человек, сам захочет подняться и будет просить помощи сам. Иначе будет энергетический реслинг между обоими. Не просят — не лезь, и это правильно. Но, как трудно сдержаться, когда душа хочет помочь родной душе со спящим сознанием.

Взаимодействуя с человеком с высокими энергиями, ты поднимаешься, а он опускается энергетически. Для сильного — это полезная прокачка энергии и кармическая наработка. Для слабого — это помощь для подъёма. Полезно для обоих.
Моя душа очень благодарна тем, кто мне помогал в этой и прошлых жизнях. Поэтому, встречая такого человека, я испытываю любовь и благодарность к его душе. Не всегда я помню, за что, но понимаю, что есть за что, и я счастлива, что могу благо дарить из сердца этим людям.
Даже воспоминания о них, наполняют меня счастьем, радостью и любовью.
А когда мне приходил ответ, на мою энергию любви, я просто купалась в чистом счастье. Как будто в моё тело подали мощный поток энергии счастья. Моя любовь к сильному человеку, вернулась усиленной.
Главное не цепляться за сильных, а идти дальше вперёд, с благодарностью к ним, становясь всё лучше и лучше. Самый лучший ориентир правильности пути — вчерашняя я. Поднимаясь по ступенькам развития, главное — держать сердце открытым, наполненным любовью. Тогда и жизнь интересна и
Читать дальше →
16 февраля 2018, 21:02

Обиженные.

Обиженные.
Эта тема созрела во мне благодаря некоторым откровениям и куче личного опыта.
Сейчас развелось много психологов с тренингами и всяческими практиками, которыми изобилует интернет. Только работай над собой и будет тебе счастье. И многие работают и становятся свободнее и счастливее. Но эта статья не про них, а про обиженных, тех, которые выбрали жить, с закрытым сердцем.
Чтобы быть обиженным не надо работать над собой, не надо копаться в себе и очищать своё сознание. Достаточно быть обиженным, и это оправдывает всё, что с тобой не так, как тебе хочется, происходит. Всегда есть на кого свалить свои проблемы. Этот козёл отпущения, очень помогает в жизни не брать ответственности за свои проблемы, во всём обвиняя его. Сел на него и поехал, и не важно, что в тупик, главное, никакой ответственности и всегда есть виновный в твоих проблемах.
Отношения «жертва – тиран».
Это многим выгодно, быть в таких отношениях. Никакой ответственности, правда и никакого роста в развитии. Взаимообмен никто ещё не отменял. Что даёшь, то и получаешь.
При этом, ты ещё и привлекаешь в свою жизнь таких же обиженных, подобных тебе. Стадо козлов отпущения увеличивается в твоём мире. Ну и понятно – кто главный козёл в этом стаде.
Самое, страшное для обиженного – довериться миру.
Я поняла почему, им так страшно доверять и прощать. Всё просто – каждый судит по себе. Они видят в мире только то, что имеют в себе, и ничего больше. Зеркало мира показывает им себя, со всеми своими обидами и претензиями. А как можно довериться обиженному? Да никак, наоборот, хочется его ещё обидеть. Вот они и получают от мира то, что излучают в этот мир.
Человек, с открытым сердцем, открыт миру не потому, что мир хорош, а потому, что хорош человек и его
Читать дальше →
16 февраля 2018, 20:46

Поиск истины.

Отвергать правду, не важно чью, всё равно что отвергать волны в океане, по которым ты плывёшь.
Отвергая волны, ты тонешь в бездне хаоса информации, ты становишься баластом для себя самого. Твоё тело не может пропускать сквозь себя волны информации, из-за информационных блоков, и это утяжеляет тебя и топит на самое дно, лишая тебя возможности доплыть до своей истины, по волнам. Каждая волна имеет право быть, ведь ты по сути тоже волна, твой скафандр состоит из воды и информации. Отвергая других, отвергаешь себя. В этом море мы все равны на самом деле. Каждая истина имеет право на существование и реализацию, весь вопрос в её энергетическом потенциале и соразмерности в высших планах. Когда-то земля была на трёх китах, потом стала круглой. Теперь вопрос стоит о её другой форме. И похоже, это не за горами, когда эту планету признают плоской.
Вы даже не представляете на сколько разнообразна реальность, и что вообще она представляет. Всё на самом деле просто и сложно, но это одна из значимых частей развивающей игры в этом физическом мире, на ПЛАНете земля.
16 февраля 2018, 19:19

Мантра

До этого времени не понимала их суть и воздействие. Но пришло время с ними познакомиться. Понравилась мантра на исполнение желания, написала её на листе крупными буквами, высказала желание, и стала её петь 108 раз. Почти сначала началась проявляться боль из сердечной чакры, освобождая его. Мне было трудно петь мантру, я ревела, но продолжала петь. После 50, боль и слёзы прекратились, я стала увереннее петь мантру, голос стал певучим, мантра звучала как чудесная песня, которую я с удовольствием пропевала. Пришла картина из будущего, вселяющая в меня уверенность и радость.
Теперь пою не только песни, но и мантры.