2 февраля 2019, 00:05

Запрет на любовь.

Запрет на любовь. Пришла такая формулировка в процессе аннализированния жизней некоторых людей, проходящих усиленный опыт дуальности, который только с таким запретом и можно пройти. Жизнь становится тяжким приключением, где вокруг мерещатся тёмные сущности, ну и понятно, кто главная сущность. Принцип зеркала ещё никто не отменял; то что ты видишь во мне — твоё, моё — это то, что я вижу в тебе. Жизнь становится просто ужасной, из которой хочется побыстрее сбежать. Вот и сбегают люди кто куда. Одни сбегают в наркотики, другие в иллюзии, другие в поголовное обвинение окружающих и возвеличивание себя, особо наглые, создают эгрегор, и окружают себя льстецами и жополизами. Но, эти игры всё равно рано или поздно заканчиваются, и жизнь даёт мощный пендель такому человеку, чтобы он начал наконец очищаться и развиваться, опыт грубой дуальности получен, пора идти за новым. Вот тут и может начаться просветление сознания, понимание и принятие ответственности за свою жизнь, переход на новый уровень сознания. Иллюзии сваливаются, начинается осознание своей жизни, а это порою бывает очень больно, и человек может не выдержать, и выпасть из игры, если ему это позволят. Это тоже надо или заслужить, или так сильно накосячить, что дальше некуда. Вы думаете смерть — это плохо? Да нифига! Её ещё заслужить надо. Это как пропуск из сансары для одних, и билет на следующую жизнь для других. По мне, страшна не сама смерть, а не сделанные задания, вот меня что угнетало в особо критически мгновения моей жизни на грани жизни.
Ну ладно, вернёмся к сути моей статьи. Мы сами блокируем свои чакры, и сами закрываем сердце, которое является источником любви и осознания. Только с закрытым сердцем можно получить полный опыт проживания дуальности в её самом жёстком виде. Чтобы накушаться её досыта и захотеть получить другой опыт, в котором можно жить легко и счастливо. Переход на другой уровень без принятия и осознания невозможен. А как можно принять то, что тебя бесит и раздражает? Очень трудно. Отсюда
Читать дальше →
19 января 2019, 10:41

Обломки иллюзии.

Кто сказал, что мужчина более слаб психически чем женщина, и почему это культивируется в массы людей?
В памяти стали мелькать многие мужчины, которые были с сильным духом и психикой. Как я поняла, психическая слабость не зависит от пола, она зависит от многих параметров; от возраста души и её наработок, от родителей и рода, от эго и амбиций человека, от чувствования и страхов, от приоритетов личности, от способностей и целей.
Мужчина может быть очень сильным психически, а не только физически. Силе не важно, какой пол человека, в котором она пробудилась. Все эти рамки придуманы для того, чтобы оправдать мужское бездействие. Так ими легче управлять.
17 января 2019, 12:19

Коротко о себе.

Мои способности мне передались по моему роду, и в процессе очищения своего тела и сознания только ещё больше развиваются, добавляя мои наработки из прошлых жизней.
Моя мать могла прорицать будущее, которое сбывалось, и видеть суть человека, его душу.
После трёх недель голодания четыре года назад, я стала видеть мозгом чакры, внутренние органы человека, и считывать прошлое и будущее по фото. Пришла техника дыханием дракона, и первым моим пациентом была собака Фея, которой я почистила кровь от пироплазмоза, тем самым спасла ей жизнь. После её очистки, я стала видеть цвет крови у любого, живого существа. А цвет у всех отличается, от тёмно-красного, до алого, в зависимости от здоровья человека. Способности развиваются дальше, я стала очищать чакры человека по его фото, работать с хрониками Окаши, общение со своим хранителем переросло в общение с хранителями любого человека. Я же любопытная, и мне интересно развиваться в разные стороны. Я бы не назвала то, чем я занимаюсь — изотерикой, я не ограничиваю себя шаблонами, клетками понятий. Для меня такого слова не существует. Вы же не называете память детства изотерическими знаниями? Мы очень много знаем на самом деле, но эти знания хранятся в нас очень глубоко, и поднимаются на сознательный уровень по мере нашего развития и расширения сознания. Так и возникают инсайты, когда пласт подсознания, поднимается на поверхность сознания.
Когда удаётся убедиться в правильности моих видений — это здорово, и воодушевляет на дальнейшее развитие. Когда нет, то доверяю своей интуиции и своей душе. Без доверия себе вообще невозможно идти своим путём, и легко потеряться на чужих дорогах, и прожить не свою жизнь. Это тоже входит в мою задачу — помогать людям найти себя, своё предназначение, воодушевить их на свою жизнь.
Видеть хранителей, как своих, так и других людей, накладывает на меня ответственность правильного яснослышания и ясновидения, поэтому практикую разнообразные практики и здоровое питание. Моё тело помогает моей душе
Читать дальше →
12 января 2019, 23:22

Откровенные мысли.

Если бы голограмма обладала разумом, она бы посчитала проектор своим создателем, и в чём-то была бы права.
Забавно чувствовать себя разумной голограммой, пытающейся руководить проектором.
31 декабря 2018, 11:41

Просветление - как естественное взаимодействие драконов.

Выставив защитное поле вокруг нас, мы обнялись, и, наши энергии завертелись в сладком для нас водовороте взаимообмена. Каждая клетка нашего тела, завибрировала от проходящих по телу энергий, и становилась всё ярче и ярче, от насыщения и обновления. Наши тела насыщались и постепенно превращались в свет, каждая наша клеточка светилась в общем сиянии. Мы наслаждались всё больше и больше от такого взаимообмена. Мы стали двумя светящимися драконами, вокруг которых было светлое поле благодати и блаженства. Тимур не смог заняться своим жезлом, он просто сидел и смотрел на нас с широко, открытыми глазами, впитывая наш свет, всеми частицами своей души и тела. Его поле взаимодействовало с нашим полем, и он уже не мог оставаться в стороне, и тоже постепенно начинал излучать свет вокруг себя. То, что происходило сейчас с ним, происходило по воле его души, которая всё больше набирала силу и светимость от нашего, общего взаимодействия. Мы видели, как его духовное сердце вышло из его груди и поднялось высоко над нами и так же, как на земле стало взаимодействовать с нами. Это было что-то новое даже для нас. Потом его сердце соединилось с нашими сердцами, и мы почувствовали, небывалое для нас единение. Впервые, мы соединялись с человеком сердцами. Это было потрясающе даже для нас. Тимур, всё так же сидел на песке около нас, а его духовное сердце светилось в вышине, рядом с нашими сердцами. Пространство отреагировало на это единение удивительным образом, вокруг нашего поля столпилось множество птиц, которые старались не нарушать это удивительное для всех нас единение. Казалось, что даже вода притихла, зачарованная происходящим.
Постепенно, наш взаимообмен начал стихать и наши духовные сердца вернулись в наши тела, наш свет постепенно стал возвращаться в исходное положение, что сразу отразилось на внешнем мире. Птицы устроили нам шквал триумфальных оваций со всех сторон, и каждая птица выражала своё восхищение, как могла и изо всех своих сил. Это слегка нас оглушило и мы приглушили
Читать дальше →
30 декабря 2018, 11:24

Инсайт во время спонтанных танцев

Танцуем под живую музыку музыкантов спонтанной музыки.
Начинает распаковываться моя позапрошлая жизнь в Индии. Танцую, и чувствую себя звездой эстрады, проживаю тот вариант моей жизни, который мог быть.
www.proza.ru/2017/11/03/1935
Со мной танцует влюблённый в меня мужчина, а я веду себя как бездушная стерва с ним. Мне не нравится моё поведение, я начинаю понимать, что мой уход из жизни был лучшим для меня выбором, я сохранила свою душу от гордыни. А потом, Егор запел. Это было что-то необыкновенное, и я в танце прорабатывала не только своё тело, но и своё сознание. Стали распаковываться и другие жизни. Я вышла из круга и легла отдохнуть. Перед моим мысленным взором стали пролетать варианты моих жизней, если бы я не погибла, если-бы не было трагедии. Это была порой очень жёсткая правда, даже для меня, и пришло понимание, что трагедия в каждой из жизней, была самым лучшим вариантом для меня, и обо мне всегда заботятся. Нет ничего плохого, нет ничего такого, что бы не способствовало росту моего духа и развитию моей души. Мне помогали, меня берегли от ещё большего зла. А что может быть страшнее для души — как увязнуть в гордыне, вознести своё эго над душой и над людьми. Это самое страшное для души. Моё сознание доросло для этого понимания на своём опыте, на своём понимании. Это было здорово! Мне хотелось и плакать и радоваться одновеменно. Это я стала выражать в дальнейшем танце, ещё больше раскрывая свой внутренний мир, ему было тесно в моём теле.
Я очень благодарна всем, кто был со мной в этом мистическом танце, и всем, кто это организовал и играл эти чудесные, волшебные мелодии.
Чудеса случаются только с теми, кто к ним
Читать дальше →
12 декабря 2018, 11:15

Приключения создателя.

— Отец!
— Да, сын мой.
— Я создал новую игру. Я назвал её «планета людей».
— Интересно?
— Ещё как! За ними так интересно наблюдать, они такие все разные, каждый в единственном экземпляре. Ты же знаешь, я не люблю повторов.
— Это у нас семейное.
— Знаешь отец, мне пришла интересная мысль. А что если я частью себя воплощусь в одном из людей в этой игре, и проживу эту игру изнутри?
— Ты и так видишь и чувствуешь каждого, — ответил отец.
— Но это не то, это всего лишь взгляд сверху, а хочется посмотреть снизу.
— Ты волен делать так, как хочешь.
— Отлично! Я пошлю часть себя на эту планету, и воплощусь в одном из людей. Это будет интересный опыт.
**************
Уа….Уа…Уа… — почему они меня не слышат, они что глухие? – мысленно думал я, находясь в теле новорождённого ребёнка. Горло производит только непонятные для окружающих звуки. Тело совершенно не подчиняется законам гравитации и совершенно беспомощно.
Родившая это тело женщина, взяла моё тело и мило улыбаясь, ткнула свою грудь в мой рот. Тело инстинктивно среагировало, и стало сосать и впитывать в себя беловатую жидкость с необыкновенной жадностью, и после наполнения желудка, задремало.
— Эй, проснись, ты чего, рано ещё спать….- пробовал будить я своё тело, но куда там. Моё тело жило своей жизнью, отличительной от меня. Оно не умело ни ходить, ни говорить, никакой самостоятельности. Тело жило своей. Отдельной от меня жизнью. В теле постоянно шла работа по созданию новых клеток, и это требовало много времени.

Продолжение следует, но не
Читать дальше →
12 декабря 2018, 11:12

Жадность.

Что такое жадность?
Недавно я поняла, что это значит. Я увидела у человека чёрную дыру в передней, сердечной чакре, куда он безуспешно запихивает разнообразное благо, в надежде её насытить. То-есть, таким образом человек, хочет заткнуть свои обиды, которые лежат на его сердце и блокируют его. Это только делает его ещё более несчастным и жадным. Каждая порция благ, полученных сЛожным путём, не лечит эту травму, а только расширяет её. Запросы этой дыры возрастают, потому-что то, что туда втекает, та энергия её только разрушает а не врачует. То, что закрыло сердце, не сможет его открыть. Энергия разрушения не может создавать и исцелять. Освобождая сердца от этой, концентрированной тьмы, я вижу их свет, который подобен солнцу, и это очень радует меня.
С другой стороны. Человек с открытым сердцем спереди, и закрытым сзади — излучает свет, но, до поры, до времени. Когда он исчерпывает свои запасы, он начинает излучать боль и саморазрушение. Закрытая, сердечная чакра похожа на чёрную воронку, в которой запакована энергия в виде заглушки, и чем больше негатива к себе копится в человеке, тем насыщеннее заглушка.
Тьма — это не распакованный свет.
Всё просто на самом деле, но, до этого надо дорасти сознанием.
Гармонично развитые чакры — залог здоровья и реализации человека как творца, как сына Бога.

Читать дальше →
9 декабря 2018, 10:25

Ганеша

Ганеша.
Показали картину. Прилетели инопланетяне как Ганеша на землю. Главный из них клал хобот на голову туземца, и он становился счастлив и я видела многих туземцев, которые просто лежали около него в полном счастливом забвении. Подходили другие и весь посёлок стал счастливым. Сила мысли инопланетян была очень сильно развита и туземцы были ими управляеммы, поэтому они их не боялись и видели в них божество изначально.
Когда они улетели, туземцы стали им молиться.
Все животные на земле имеют свои корни в других мирах, и жизнь на земле завозная из разных галактик. По сути — каждое животное священно, и имеет право на жизнь.
9 декабря 2018, 10:19

Послание землянам.


Космическая Гильдия намерена сообщить вам, что все сроки переносятся на другие.
Матрица планеты изменила своё вращение.
Тихое уничтожение не получится, всё придётся делать по другому, не так, как планировалось ранее. Жизнь будет продолжаться, в новом русле, в новом ключе.
Мы умываем руки. Всё. Что мы могли помочь, мы сделали. Всё, в ваших руках. Ваше вознесение и ваш упадок. Ваше самоуничтожение в ваших руках. Вы теперь самодостаточны.

Приняла Елена Пименова. Мой интуитивный перевод.
Вы имеете право судить от ума, пока не созреете для большего.