Образ это не придумала, а отражение, на которое наложено описание. Уж коль скоро ты самоисследушь, то стоит разобраться, что такое образ ;) Более того, с этого нужно начинать!
ЗДЕСЬ ты ничего не исследуешь. Здесь ты можешь получить сведения о методах. Можешь получить сведения о чужом опыте. Можешь заняться самопрезентация, рассказывая, какая ты, но это трансляция описания своего образа. А вот насколько этот образ соответствует твоим поступкам или пониманию, — другая тема.
нет. Своим детям я объясняю и показываю что такое труд, собственный, чужой, и почему к чужому труду нужно относиться с уважением, если ты хочешь, чтобы уважали твой труд.
Я очень снисходителен. Во всяком случае я наблюдаю долго и заключения делаю крайне медленно, выжидая, обычно, три характерных проявления того или иного поведенческого шаблона.
Аннигилировать все может только в одном, в однородности.