30 июля 2013, 23:45

Это ЛОВУШКА!

Однажды мы попали в ловушку идеи существования окончательного уровня реализации… но в действительности его не существует! Не существует никакого просветления! Чаще всего это желание решить все проблемы, не пожертвовав ничем ценным. По сути дела, это ленность духа, прикрытая красивой идеей. Теперь вы в ловушке, вы отдаете все свои силы на то, чего не существует, и у вас не хватает энергии решать реальные проблемы. Проблемы копятся, а энергия уходит в пустоту, и вы все больше нуждаетесь в «просветлении»… С каждой секундой ловушка все сильнее и глубже. В какой- то момент, психика не выдержит и «перезагрузится», вы перестанете чувствовать, все станет пресным, вас перестанет что либо цеплять, и вы с легкостью пройдете тест на мастеров формации, если вы хоть немного умны (вас не смогут зацепить). Но большинству(ведомым), нужно будет подтверждение, которого они не получат, от того, что они в нем нуждаются!
Самое забавное, что все эти «загадки» не имеют решения априори, они лишь только создают напряжение! Поймите, вам нужно бросить эту идею о просветлении, избавиться от нее как от вредной привычки! Это действительно болезнь, но почему-то, вы все еще больны. И почему-то, мастера заинтересованы в этом. Ведь форум, это реклама сатсангов. Чем больше последователей, тем лучше для мастеров (не будем вдаваться в подробности и тонкости этого всего). Просто вспомните, ведь вы очень часто видели несостыковочки, вы постоянно видете несоответствия и оправдываете их уже сами для себя же, на самом деле вам не нравятся многие мастера… Зачем вы себя обманываете? Вы готовы продать себя за «просветление»…
Теория учения имеет вес только в контексте учения, битва дхармы невозможна, тк учение все равно опирается на постулаты, и если взять противоположные постулаты, то никто не победит! Все что мастера могут, это увидеть в вас автора, увидеть автора в ваших словах, хотя они не видят его в себе! И если вы поверили, что вам «нужно» потерять чувство авторства, или доказываете что его у вас
Читать дальше →
26 мая 2013, 14:41

Творчество.

Всем доброго дня:)
Я обратил внимание, что многие выкладывают свое творчество, свои стихи, свою исповедь.
Ну вот и я тоже решил выложить, немножко музыки=)