9 марта 2017, 16:58

КОЛЮСЬ

Ну НЕ УМЕЮ я ЛЮБИТЬ! А кто умеет??? Великие мастера человечества, вечно одинокие в толпе поклонников? Отравленные и погребенные вниз головой???
Я просто хочу, чтобы моя жизнь была наполнена СТРАСТЬЮ. Я хочу быть с человеком, который меня КАЧАЕТ, а не УКАЧИВАЕТ. Я хочу делать то, что нравится, а не то, что модно или нужно. Хочу, чтобы меня вела страсть, а не любовь. И если никто из вас, слабаков не может меня убить, то это ВАШИ проблемы. Потому что Я могу убить всех вас.
5 марта 2017, 18:39

Про здоровье

У всех нас разные планы на вечность. Но все мы понимаем, что за аватаркой, то есть за тушкой нужно следить. Приходится.
А спонсор астральных путешествий — ламинария))))
Именно щитовидная железа отвечает за чувствительность к ВЫХОДУ. И за защиту от виртуальных нападений. Практика дзадзен неспроста сильно регламентирована. Специальная поза, четкое положение головы, максимальная физическая нагрузка в течение дня, диета, режим, расположение монастыря за пределами города в местности со свежим воздухом, даже громкое распевание мантр (ну или чего там, забыла название) на низких частотах — все это должно обеспечивать здоровье практикующего, а именно его щитовидной железы. Это не шутки — она отвечает за гормональный фон всего организма! А гормональный фон = психическое здоровье. Гормон — от слова гармония. А то что происходит на «сатсангах» это ну… ладно, дракошу я обещала Рафу.
А для вас у меня есть практика, которая очень быстро, буквально за три дня вернула мои гормоны в идеальное состояние.
Это — затравка:
www.youtube.com/watch?v=2ZAhKG5ZV98
А это — лучшее видео на данную тему. Да простит мне зая мою хэштеговскую неграмотность (баба все-таки), но видео предназначено для серьезного изучения в свободное от досуга время для тех, кто не ленится перейти по ссылочке.
Практика безумно простая. Заменяет коньяк, кофе, сигареты и отучает от этой дряни форэвэр. Для тех, кто понимает, это еще и выход на альфа-волны для самопрограммирования. Все работает. Просто как все гениальное.
www.youtube.com/watch?v=Sy3LfUcFwpE

Еще имею сказать, что ЗНАНИЕ это как раз то, что закрывает путь к ВЛИЯНИЮ. Это такая ловушка. Либо ты все ЗНАЕШЬ и залипаешь на этой «ПРАВДЕ», либо ты ВЛИЯЕШЬ на события. Поэтому те, кто открыл глаза раньше, чем открыл сердце обречены быть заложниками «правды». Она для них — статус кво. Неизменна и вечна. Страх не дает сосредоточиться потому что ТАМ очень высокие скорости. И чтобы сбавить обороты необходимы телесные практики. Эта — самое
Читать дальше →
4 марта 2017, 18:19

ЖЗН

ЖИЗНЬ — это игра такая. Называется «Кто первый засцыт на пути к Мечте».
А че сцать-то? Пуля в барабане для КАЖДОГО приготовлена.

15 февраля 2017, 13:54

ШУТКА

«Слышу, торговец бойцовскими петухами кричит: Мои петухи самые лучшие! Они дерутся до смерти! Говорю ему: Дай мне лучших двух, что дерутся до победы.»

Дракон думает, что ШУТИТ
А пока он так ДУМАЕТ,
Его сжирает ТО,
Что шутит ИМ.

Ити-Ити и Нити-Нити — выбирай, а за кого ТЫ? Новые игрушки в МАКДОНАЛЬДС!)
Аааааааам!)))))))
14 февраля 2017, 11:09

LIVE

А пока у моей рафаэлочки ПМС, я провожу 14 февраля за хорошим фильмом)
«Новейший Завет» (2015)


УПЛОТНЯЙСЯ В ТЕЛО И ЕЩЕ ПЛОТНЕЕ!!! В КИСЕЛЬ. ВСЕ СИСЬКИ — У МАМОЧКИ))) Лама Дондруп Дордже знает) Это вам не Старов и компания. АЙКИ — это КИАЙ наоборот))) ЖЕНЩИНУ ДАЖЕ НАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ)))))) Поэтому высокие мастера стремятся к ЭТОМУ состоянию. Когда Будда коснулся ЗЕМЛИ, Мара исчез.
«Когда воздух исчезает, птицы падают». Ты все это время скользил по льду как хоккеист, пытаясь не упасть. А надо играть в бейсбол)))))
Пощупать настоящую матрицу можно только избавившись от Маньяка. БОГ — лузер!)))) ОН без НЕЕ ничего не может! ХА-ХА-ХА))))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!