GodFather
Я вообще то в самом посте указал, что не понимать буквально слово «душа»:)
Это сложный философский вопрос. Как так получается, что все существа отделены границами, но между тем они «не два»? и границы эти условны? Можно порассуждать на эту тему, но это всё будут фантазии. Боюсь вы не смиритесь, если я скажу что нет ни одного отдельного существа. А стало быть нет и отдельной души. Так только видится.
Блог suinegДуша.    39   
GodFather
Жесть :) но мне понравилось. Круто когда абсурд доводят до абсурда :)
GodFather
Ничто не должно исчезнуть.
GodFather
Анна, душа моя :) Как тебе будет угодно :) если тебе хочется верить что она есть — значит есть.
Тут понятие «душа» не корректно, но по другому просто не скажешь. Потому что то что обычно люди привыкли именовать душой — это набор уникальных и не очень реакций на окружающее.
Блог suinegДуша.    39   
GodFather
Зачем какие — то «функции»? Обычно функции нужны чтобы манипулировать ими, так что расслабься :)
В бытность мою «эзотериком» мы с знакомой девушкой сошлись во мнениях, что это сейчас нам нужны волшебные умения, могущество творить чудеса… А когда мы выйдем на «уровень Бога» то скорее всего нам будет это не интересно и не нужно :) Как в воду глядели! Зачем пальцу ноги хотеть выполнять функции головы? :) Он прекрасно выглядит как палец!
Блог suinegДуша.    39   
GodFather
Разве не красивая выдумка? :)
Блог suinegДуша.    39   
GodFather
Пост про тех, кто верит в существование души, мне и вам это не важно :)
Блог suinegДуша.    39   
GodFather
Это шутка :) С эгой мы тут не боремся, мы рассматриваем кому оно мешает :)
GodFather
Лучше назвать эго «абсолютом», и тогда бороться станет абсолютно не с кем :)
GodFather
Рэпчик :)
GodFather
Да суета это, игры слов
GodFather
Спасибо :)
GodFather
И это пройдёт :)
GodFather
А по моему всем вообще пофигу :)
GodFather
я не знаю, чем товарищ смотрит. Надо кого — то «назначить». Самосуществующих сущностей нет, но те что обучаемы — можно переобусловить.
GodFather
того кто смотрит.
GodFather
Надо бросить жребий, кто будет проверять :)
GodFather
Если по канонам товарища Дракона — то фантазии — это способность моделировать ситуации в уме, приобретая опыт не проживая его на практике. Я кажется немного увлёкся, съехал на другую тему.
GodFather
энергетические факты или фактическая энергия — нет разницы. Всё это восприятие. красивые картинки.
GodFather
Достигатор жеж :)