GodFather
Ну ты озвучил СВОЮ версию :) Молодец :)Чувствуешь, полегчало?
GodFather
Ты просил фантазию — получи! :))))
GodFather
Это видно невооруженным глазом :))) Этим пронизан пост, это желание чтобы тебя убедили в том, в во что хотелось бы верить, но не верится что-то.
GodFather
Ну как бы осознается некий персонаж, «тело-ум», это и есть «я», или адресат :) или тебе больше нравится «индивидуальная видимость? о чём вообще речь то? :))) Дело ведь не в том, кому адресовано послание, дело в том, есть ли кто „выдающийся“, „отдельный“?
Или ты подразумеваешь, что некий АБСОЛЮТ тешит себя приколами типа -»привет правая рука"
— «а, привет, левая рука»? А вообще спроси у них, у мастеров — они тебе лучше, точнее скажут, кого подразумевают :)
GodFather
Хорошо, хочется поздравить — поздравляй! :))) Спасибо! :) Игры продолжаются, разве что теперь не «голодные» :)
GodFather
Они вроде чётко адресуют комменты :) Почему я не могу написать ТЕБЕ? :)Или улыбнуться?
GodFather
Одно другому не мешает :) они же оба как то умещаются в одном персонаже? :)
GodFather
и там и там подразумевается бедненький ИЩУЩИЙ… вот засада! проблема кажется в поиске, а может в «ищущем»?
GodFather
спасибо, товарищ :) и ты пиши!
GodFather
Ты знаешь, можно поздравить с новым годом! :) про игру пока не ясно :)
GodFather
Хорошо, раз ребята хвалят :)))
GodFather
Чтобы что-нибуть сделать, нужно снова создать отдельного себя для делания и отдельно — мир, в котором будет делание. Чуешь замкнутый круг? :)
GodFather
Я разве не сказал тебе спасибо? :) Тогда СПАСИБО за игру! :)))
GodFather
Сначала выделили «я» — социум помог :) потом этому «я» стало скучно, грустно, невыносимо. И «я» решило найти «себя настоящего», или что то же самое — найти «бога в себе» и подружиться с ним. но поскольку «я» было само не настоящее, выдуманное, то и искало оно выдумку, какую покрасивее. А поскольку уже ЗНАЛО, что и как должно быть — так и примеряло разные состояния и знания. А когда увидело «я» что оно из того же теста, что и искомое — вопрос исчез. Так что для ТЕБЯ ОТДЕЛЬНОГО всегда есть что-то ЕЩЁ :)))) даже ЕЩЁ БОЛЕЕ :)))
GodFather
Ты хочешь провести «параллели» и «связи», и проникнуть в понимание с «чёрного хода»? :) У нас у всех ладонь одна. Просто мы выделяем «себя» как отдельные пальцы :)
GodFather
Для начала разобраться, что ты ищешь и кто ищет?
GodFather
Единственное: старайся внимательно относиться к УКАЗАТЕЛЯМ, которые мастера дают именно тебе, в каждом конкретном случае. А если не дают — пиши о том, что «цепляет» — будут и указатели.
GodFather
Да просто не интересно мне что такое «мой ум» :) об этом уже тысячу раз читал на сайте.
Я тебе сочувствую, товарищ, но пока ты «выделяешь» СЕБЯ для примерки «чужих» знаний и пониманий — так и будешь недопонимающим и недоразобравшимся.
GodFather
Так ить Антивирус! :)
GodFather
Не знаю, Товарищ Феликс! :) Как этот вопрос выяснить? Просто благодарность всем, Мастерам особенно! :)
Если ткнут носом — сюжет продолжится :)
А сколько я обижался на Мастеров! :))) только в последние дни к обидам примешивалось понимание, что они носом меня тычут… Но штука здоровская