29 мая 2021, 08:49

Обломись!!!)))))

Ты встал с утра такой радостный, выпил кофе и клизму с адреналин раш сделал, и в выходной на работу… На пенсию зарабатывать!

Обломись, товарищ дорогой…
До пенсии ты не до живёшь!)) никто не доживёт!

А ты, друг, в выходные не работаешь, ты умный, ты на удаленке, и работу совмещаешь с медитацией на Артура Ситу… Думаешь, все продумал, все просчитал…

Обломись, господин хороший…
Весь твой бизнес план, как ветром сдует, при первом же закручивании гаек, господами не очень хорошими из правительства нашего родного… Все потеряешь! Все теряют!!!

А ты, бро…
Не работаешь… Не медитируешь на Балийских гур… И прочих индийских недогурков. Ты сам себе и мастер и гуру, ты постигаешь дзен в одну голову… Внимание, как бабки нарабатываешь, и думаешь, что вот уж ты то точно все прочитал, да???)))

И ты, брат… Обломись!)))

Ниче не работает…
Ничего не копится и в жировом слое не откладывается… Все сгорит, пыхнет как весенний пух в бушуещем пламени грядущего апокалипсиса альцгеймера, пха-ха!!)) все в нем сгорит, как деньги, так и прочие бартерные накопления… Жара, да!!!)))

Ну и это пройдёт…

Все пройдёт!

Обломись!!!)))
Читать дальше →
28 мая 2021, 12:46

Тупи, не тупи, пох!!!)))

Карузо, помнишь в последний раз я на Лотосе сказал, молчание золото, слово серебро!? И если оно уже серебро, много слов не надо… Все они ведут в молчание, понимаешь!?

Ты умный чел…
И практик, но не догоняешь одной вещи, что от души тупить по жизни и просто быть счастливым Идиотом, надо как то раз как то просто раз и навсегда прекратить тупить насчёт природы реальности. Об этом Адвайта Шанкары, различение — вивека, и отрешение — вайрагья, ты должен научиться НЕ тупить по поводу того, что реально, а что нет… Это то, что традиция называет нети-нети, и всё…

Повторять сотни своих постов на эту тему не буду, слово серебро, молчание золото. Сломай феномен врождённой обьективации в сознании… Разлипи себя залипшего в паутине мира, как муху в паучьих лапах… Вообщем, перезагрузи свой ум! Это и есть исследование, Работа!!! И другой нет. И вот если перезагрузиться сумеешь, то и будет тебе щастье ити-ити, все так как оно есть, тупо есть и все, через ТебЯ!

Зная себЯ
Ты знаешь реальность.

Зная себЯ
Ты знаешь всё.

И все твои нудные практики не будут больше нужны, более чем от слова совсем… Просто пох и всё!!)) пойми, если
Читать дальше →
21 мая 2021, 10:24

З. О. Н. А.

Интересную мысль выхватил у КК, весь путь начинается с понимания, что такое ТС (точка сборки — КК) и заканчивается её движением… Все просто, без усложнений и лишней философии. Ты всего лишь жёстко фиксированная сборка в чётко позиционном периметре… Это как магнитный антикражный бипер на товаре в магазине, по периметру антикражные рамки-ворота, вынос товара из магазина не возможен пока бипер намагничен. Это Зона.

Весь Социум это Зона.

Бипер-аларм, это ваше эго, ваш ум, что может реализовываться только в рамках Зоны, Сети. Вот и все. А намагничевание бипера постоянно идёт, буквально с рождения и до смерти… Сейчас ещё и удвоенными темпами с интернет связью… Все контакты в реале продублированы теперь и виртуально. Соц сети, мессенджеры, люди не отпускают свой бипер-айфон и на минуту… Постоянная связь. Информация. Поток информации. Постоянное и тотальное замагничевание себя через что то другое, через кого то других… Фиксация ТС сейчас просто тотальная, и кстати, абсолютно свободная… Дон Хуан бы посмеялся во что сейчас человейник превратился…

Чистая Зона.

.
13 мая 2021, 13:55

Кастанеда и Муктананда: совместный мастер-класс.

www.sunhome.ru/religion/110091

Естественным образом беседа между Свами Муктананда и Кастанедой сосредоточилась на сравнении традиций йоги и магии американских индейцев.

Карлос Кастанеда: Мне очень приятно находиться в столь святой компании.

Свами Муктананда: Мы в Индии вновь и вновь осознаем, что нам нужно стремиться к общению с йогами, святыми и другими духовно развитыми людьми.

Карлос Кастанеда: Я вышел из иной традиции. Моя встреча с доном Хуаном никоим образом не была преднамеренной. Я католик, и наши интересы в области религии сводятся к тому, чтобы не отступать от догм; до тех пор пока вы поступаете так, вы в безопасности. Встреча с доном Хуаном действительно была случайностью. Я не искал ее. Сейчас, разумеется, моя позиция изменилась. Он показал мне, что единственный путь роста — это искать общеетва тех, кто идет по пути знания.

Свами Муктананда: В том, что вы говорите, заложен глубокий смысл. Нельзя достичь внутреннего удовлетворения, только лишь следуя догмам. Если догмы могут помочь найти удовлетворение за их пределами, от них может быть польза. Иисус сказал, что царство Божие внутри нас. Догмы оправдывают себя, только если помогают отыскать это царство.

Карлос Кастанеда: В частности в случае дона Хуана, догм, которым стоило бы следовать, весьма немного.

Свами Муктананда: Внутреннее Я в высшей степени свободно. Оно независимо от всех внешних факторов, оно выходит за рамки всех ритуалов, и оно выше всяких догм. В наших писаниях содержится множество философских доктрин, называемых «путями». И точно так же, как для того чтобы войти в этот чертог, вам нужно отказаться от всех путей извне для того, чтобы войти в чертог Бога, находящийся внутри вашего существа, вам нужно отказаться от всех внешних догм и ритуалов.

Карлос Кастанеда: Да, это требует полного преображения. Интересно, есть ли у вас ученики или студенты? Я отличаю одно от другого: студент является человеком думающим, ученик же более озабочен практической стороной
Читать дальше →
13 мая 2021, 12:24

Кастанеда: дорожная карта.

Часть книги Карлоса Кастанеды «Дар Орла»,
которая вошла только в испанский вариант перевода.


Вопреки изумительным манипуляциям, которые дон Хуан проделывал с моим осознанием в течение многих лет, я упорно настаивал на попытках интеллектуальной оценки того, что он делал. Хотя я писал достаточно много об этих манипуляциях, это всегда была строго экспериментальная точка зрения и, кроме того, строго в рациональной перспективе. Погружаясь, так как это делал я, в свою рациональность, я не мог распознать целей обучения дона Хуана. Чтобы понять протяженность этих целей с некоторой степенью точности, было необходимо, чтобы я потерял мою человеческую форму и достиг полноты (целостности) самого себя.

Карлос Кастанеда «Шесть разъяснительных моментов»

Учение дона Хуана было нужно для руководства мной в второй стадии развития воина: проверке и полном принятии того, что внутри нас содержится другой тип сознания. Этот этап был разделен на две категории. Первая, для которой дону Хуану требовалась помощь д она Хенаро, состояли из двух типов деятельности. Одним из них был показ мне различных процедур, действий и методик, которые были предназначены для тренировки моего сознания. Другой был нужен для шести разъяснительных моментов.

1. То, что мы воспринимаем как мир, есть эманации Орла

… это не мир объектов, а мир эманаций Орла. Эти эманации представляют собой единственную непреложную реальность, которая заключает в себе все, что есть, воспринимаемое и невоспринимаемое, познаваемое и непознаваемое. Видящие, которые видят эманации Орла, называют их командами из-за присущей им принудительности. Все живые существа принуждены использовать эманации, и они их используют, не имея понятия, что это такое. Обычный человек интерпретирует их как реальность. А видящие, способные видеть эманации, интерпретируют их как правило. Несмотря на то, что видящие видят эманации, у них нет способа узнать, что есть то, что они видят. Вместо того, чтобы запутывать себя бесполезными
Читать дальше →
12 мая 2021, 08:36

Закинся негрустином, друг, и всё будет Ок!)))

Сила берется в противостоянии социуму. Наберитесь наглости быть счастливым. Приготовьтесь к тому, что многим это не понравится. Результаты проявятся через один солнечный год. Необходимо наблюдать за собой, когда сваливаешься в депрессию, и рассматривать это как падение, пригибание к земле, принижение собственного достоинства, и восстанавливаться, зная, что усилие обязательно откроет внутренний источник радости.

Источником личной силы является трезвый самоанализ под девизом «Ну и чего ты такой несчастный?» Попробуйте проговорить вслух причины своих несчастий. Чем дальше, тем больше Вы будете хохотать над маразмами, которые заставляют Вас быть несчастными.
Конечно, трудно вытащить душу из-под внушений и заморочек. Мы плачемся по случаю любой болезни и называем это сочувствием. Известно, что плохое настроение губит организм и отравляет пространство. Но мы понимаем это умственно. Мы обессиливаем из-за того, что постоянно сопереживаем друг другу. У нас невообразимо силен эмоциональный стереотип сопереживания несчастья. Мы не умеем сорадоваться, совеселиться. Хорошее состояние — не повод веселиться для современного человека. Конечно, Вас не поймут, если Вы станете хохотать на кладбище. Но сделав грустное лицо, постарайтесь остаться внутри спокойными. Подумайте о том, что это должно было случиться. Разлука естественна. Когда-то уйдете и Вы, и все остальные. Таков цикл жизни. Та самая Ингуз, которая завершает его. Когда уходит любимый человек, мы жалеем самих себя. Ведь не ему, а нам без него плохо. Скорбь подобного рода — это саможаление, эгоистическое переживание, направленное только на нас самих. Этот эгоизм закреплен в паттернах культуры, в структурах поведения. Мы убеждены, что выполняем нравственный долг перед людьми, хотя на самом деле жалеем только себя, собственно говоря, без всяких на то оснований.

Личную силу можно имитировать. Имитация пробуждает источник внутренней силы. Если Вам плохо, потрудись представить себе, что Вы уже сильны. Вы стоите на
Читать дальше →
9 мая 2021, 22:03

Эх, не для меня придёт весна! ((( да!?

Эх, не умеете вы писать об Адвайте…
Как не крути, разделённые с миром… Признайтесь себе сами, как на духу… Вы все боитесь мира, и не чувствуете его более чем от слова совсем… Я же знал, что не переживу этой весны… Но, бл, меня вдохновили, ученики, друзья… И я зубами снова ухватился за этот Мир… Ибо, он воистину драгоценность, бриллиант чистой пробы… Карузо, пустота, да!?

Я не знаю, что это такое…

Криптовалюты, финансовый рынок, да!? Да Срать я хотел на все, пустотные крипты, криптовые пустоты, вы не умеете любить жизнь, что-то в вас, сука, поломано, я не знаю, что за фигня это… Но рок это ваш, барьер, что так преодолеть и не можете… А я люблю Мир, и Мир любит меня!))) видимо знает за что Я умирал тысячи раз… И больше не намерен умирать. Нет…

Для меня пришла весна…

.
6 мая 2021, 18:28

Inspekchion!)))

Повращался на новом сайте…
Точнее, новейшей версии…

Что могу сказать? Неудобный он, все диалоги внизу ленты, как и публикации. Нет той красивой, как бы телевизионной открытости для всех, Кино в кине, что было в старой версии… Смотрю, лайки остались, и как всегда включая новых зарегистрированных, это тоже отбивает желание общаться… Ну и так, по мелочи, косяки есть… Но…

Не грустим!)))

Ибо зачем, вообще!)))

Вспоминается…

Тебе нравится охотиться, и, вероятно, в один из дней пути твои и волшебного существа пересекутся, и ты, вполне возможно, последуешь за ним. Волшебные животные являют собой зрелище воистину дивное. Мне посчастливилось, и мой путь однажды пересекся с тропой одного из них. Это случилось после того, как я очень многое узнал об охоте и долго отрабатывал это искусство.

Как-то я бродил по густому лесу в безлюдных горах Центральной Мексики. Вдруг послышался очень мягкий и благозвучный свист. Я никогда не слышал этого звука, ни разу за многие годы странствований среди дикой природы. Я не мог определить, где находится источник этого свиста; казалось, он доносится сразу со многих сторон. Я решил, что нахожусь в самой середине стада или стаи каких-то неведомых зверей. Дразнящий свист повторился, на этот раз он доносился как будто отовсюду. И я понял, что мне несказанно повезло. Я знал, что это свистит чудесное существо — волшебный олень.

Я знал также, что волшебный олень отлично разбирается как в распорядках обычных людей, так и в распорядках охотников. Вычислить, что в такой ситуации будет делать обычный человек, очень легко. Прежде всего страх превратит его в добычу. А добыча может действовать только двумя способами: либо бросается наутек, либо прячется. Если у человека нет оружия, он, вероятнее всего, бросится к открытому месту, чтобы там спастись бегством. Если он вооружен, он приготовит оружие к бою и устроит засаду, либо застыв неподвижно в зарослях, либо рухнув на землю.

Охотник же, выслеживающий дичь среди дикой
Читать дальше →
24 декабря 2020, 20:39

Раф прощается с вами... Я УХОЖУ!

Мои дорогие…
И любимые!

Простите меня, но я больше не могу совмещать две работы — on и off… Не могу. Долгое время мог, и как то умел совмещать, но сейчас уже не могу… Тот ресурсный потенциал, что я обладаю по жизни — по жизни и реализуется… Я реально помогаю близким мне людям одним своим присутствием, меняю жизни, меняю судьбы… И это для меня сейчас важней… Этот дар надвое слабо как то просачивается в Вирт, я срываюсь на гнев к непонимающим, что я вообще делаю удодам… За что и был банен на многих форумах. Жалко, конечно уходить тогда когда пошла со скрипом, но пошла… Работа-3. И я знаю, что мой любимый брат, мои друзья и подруги без меня не толком не потянут… Но тут уже, будь что будет, как карты лягут… Но я не могу себя больше разделять на реализацию и виртуал… Либо там работаю, либо там. И я выбираю РЕАЛ. Живые люди, живые судьбы, которым я себя сейчас более чем целиком и полностью и отдаю… Прекрасно понимаю, что что то подобного мне больше в принципе в интернете не будет… Раф это Раф. Джокер, ёпта, и этим все сказано… Но вы уж как умеете, как научились, так и работайте… Помните…

Я всегда, где то рядом…

С уважением и любовью ко всем вам…

Ваш Раф.

Я
Читать дальше →
23 ноября 2020, 17:40

Я чмо-2: Непосредственно

Рафик Каха

Наконец то…
Самый тупой и отвязанный сериал Ютуба в кино, ууаахаха!!)) тема: Я чмо раскрыта более чем целиком и полностью… Вчера по случаю посмотрел! Оценка 5!

Каха ЧМО!)))
Лучшее СКА ЧМО на всей территории РФ!)))

.