17 мая 2015, 23:22

Тебе придется растаять

Когда ты видишь морозные узоры на оконном стекле — они прекрасны,
совершенны и так РЕАЛЬНЫ.
Реален мороз, стекло, влажность воздуха.
Реальны чувства прекрасного и видение самого процесса.
Почему же, когда ты слышишь, что Твоя жизнь
так же реальна как узор на стекле зимой, ты расстраиваешься?
Почему хочешь устранить тепло, которое приходит
в твою жизнь и плавит, трансформирует ее?
Тебе кажется, что вместе с узором на стекле
исчезнет ТВОЯ жизнь.
Ты не знаешь этого точно, но страдаешь.
Заранее и постоянно.
И еще тратишь много сил для поддержания статус-кво,
одновременно боришься со страхом растаять
и с неудовлетворенностью, что так и проживешь
в застывшем состоянии.
Масса противоречий, противостояний
и никакого шанса избежать того,
что произойдет независимо от твоих желаний.
Так вот — то, что Реально никогда не исчезает.
Это хорошая новость.
А плохая в том — для ТЕБЯ, как личности,
как морозному узору — шансов нет!

28 февраля 2015, 11:24

Заявление о выходе из Формации

Размещая свое заявление о выходе из FA, пользуясь случаем, высказываю мое глубокое почтение Мастеру Дракону. Благодарность и признательность моему Другу Омешваре, спасибо за возможность пользоваться этим ресурсом и тон, который ты задаешь в общении здесь. А так же всем участникам общения на форуме за искренность и самоотдачу!
15 января 2015, 01:15

Энергичность

Энергия пульсирует и расширяется, но не возможно воспользоваться ею для личного, и даже в проявлении. Она настолько больше «тебя», что сдаешься простоте перед невозможностью выразить величие…
21 сентября 2013, 09:50

Заявление о вступление в формацию

Уважаемые Мастера. Прошу вас рассмотреть мое заявление о вступление в формацию.
Меня зовут Ирина, мне 40 лет.
Я долго не могла сделать этого шага, не понимала, зачем и не было слов рассказать, что-то о себе. Как говорит Дракон: «Каждый, кто говорит, говорит о чем-то «меньшем»… Каждый, кто молчит, молчит о чем-то «большем». Поняла ли я сейчас, зачем хочу в формацию – нет. Просто родился импульс и появились слова.
Мой путь начался с обучения ТМ Махариши в 1999г. В течении 5 лет я ежедневно практиковала медитацию и это давало результаты – жить стало субъективно легче. Я глубоко благодарна Махариши за этот период. Стержнем всего учения для меня стали слова, что все что бы мы не испытывали в процессе медитации или после, это всего лишь опыт и он должен быть пережит. Я не испытывала тяги к экзальтированным состояниям и сидхи, самадхи и пр. вещи не были для меня настолько увлекательны, хотелось всегда увидеть что то за этим, что то более простое и «человеческое». Затем, наступил период отречения и это была ломка…трудно отцепится от мировоззрения, которое ложилось на 100%. Тем более я оказывалась в полной изоляции от понимания моего окружения, как нового так и старого, а лично сама не могла понять почему я так поступаю.
Следующее время было чисто рутинной работой со своими личностными фиксациями, омрачениями, желанием отстаивать свое видение – в общем перетирали меня отношения, работа, мегаполис. Вроде бы должны были все стереть, от различных «духовных» концепций мне уже душком за версту отдавало. Но свое оно стойкое.
А потом появился Дракон и ух! Хотя в начале я оказалась рядом с Омешварой, удивительным, Ясным. Благодаря ему я прочувствовала что такое указатель. И люди в формации «свои».
Спасибо вам
Читать дальше →