Kleo
Не знаю, чего ты хочешь!
У тебя он девается куда-то ночью- бац и нету))) сомневаюсь, что по утру ты это исследуешь
Kleo
Посмотри в моем профиле- до какого размера она сжимается:) качество потерялось тоже- пиксели не догрузились, видать)))))))
Kleo
А кушать — есть кому небось))))))
Kleo
Какие еще оба состояния?:)) почему не миллион тогда, а два? Почему обделил остальные 999998 состояний??)
Kleo
Чувство беспомощности — мало сказано! тотальная беспомощность!))) за скобки вынес себя, у которого чувство беспомощности, но он Сам и есть главная беспомощность! Не у него- точно. Никто ничем обладать не может- даже беспомощностью:)))
Kleo
:)
Kleo
Вытряхни и его, и записи, и мнения, и обиды — а то это не то, что снег за шиворотом, а уже груда просто обвалилась:) снежная. Любимый снежный человек)))
Kleo
Сашка, да ты бредишь, дорогой! :)
Kleo
Даже сложность слишком проста, чтоб не усложнять:)
Kleo
Написать как-то проще- чем потом прочитать))) извилины завяжутся, представляя то, а потом это, которое то или не то))))))
Даже у планшета что-то закружилось- на этой странице зависал и закрывал приложение раз 7 ))
Kleo
От именно! Но нам же говорилось- учение не отделено от жизни- так чтооо… море, горе, фрукты, мальчики — после обеденного сатсанга:) практика, так сказать))))
Kleo
Да! Вот бы летом!:) чтоб все поехали на отдых!:)
И случилась бы сходка, слёт:)))))))
Kleo
клёвая мысль!:))))
Kleo
Бедная Асенька! Бедная Фигня! :)
Kleo
Бедный страдающий!:))))) еще и фигню присобачил под страдания!:) бедная Фигня!!!:)
Kleo
Супер!!!!!!:) молодец!:)
Kleo
… как классно по небу лететь)))))))
Kleo
… Я тучка тучка тучка, я вовсе не медведь...:)))
Kleo
Развелись тут тролли… скрещиваетесь между собой, чтоли)
Если никого нет- то что на сайте забыл? Рассказать, что никого, совсем никого нет? Как инара говорит- «машины в доме нет!»- абсурд! :)
Kleo
Что за глупость?:) а кто есть?