так если ты не знаешь откуда, с чего ты вообще взял что они приходят откуда-то — неизвестно откуда -а не ты же сам их и производишь? и потом -если ты не в курсе таких элементарных вещей — я тебе глубоко сочувствую, предлагаю ознакомиться: youressence.info/who_are_you/vospriyatie_mira/..
Чувствуешь разницу между непрерывно меняет, и может изменить?
Давай представим это в виде информационно-энергетической модели, если в такую самоокупающуюся энергии-информационную ячейку добавляется информация о том, каким образом производятся эти изменения -которые собственно она самостоятельно производила и раньше, это становится новой программой и тогда уже можно изменять направо и налево, пример тому самогипноз, магия, йоги, сиди, и так далее
Себя как эталон всего. а остальные — не правильные
не понял — причём здесь остальные, правильные и неправильные? это у всех остальных — всё точно также, они и есть чувства мысли убеждения, деяния, память и т.д.
только тебе в голову пришло, а мне не приходит. И что теперь?
в смысле -откуда пришло? чтобы так говорить — надо иметь уже в уме эту безумную разделяющую идею, что есть некий ты и есть некие мысли, которые приходят к тебе неизвестно откуда, у тебя всегда была такая идея, или ты можешь вспомнить тот момент — когда она появилась?
А для меня это не вопрос, я удивляюсь с этого: тут на сайте многие делают круглые глаза, когда я говорю им, что человек сам может изменить себя и соответственно свою жизнь
youressence.info/who_are_you/vospriyatie_mira/..