Margosha
Где ты набрался этой хрени, из книжек?
Истину прекрасно можно выразить словами, но понимать, что она относительна.
Сложнее описать трансцедентные опыты. Здесь мастера, как правило, поют ваджрные песни, используя язык метафор.
А что ты считаешь истиной?
Я могу даже звук ом описать. Отец-мать-одно… Было бы желание)
Margosha
Я по-разному могу общаться: иногда на языке тела, иногда на языке сердца, иногда из разума, а иногда просто излучаю более тонкие вибрации. Смотря с кем общаюсь и какая задача у этого общения.
А женская мудрость откуда, Нот? Это ж разум)
Margosha
Страсть бурлит, классно же. Мне вот неинтересно, когда со мной во всем согласны и думают, как я. Чего с собственной копией общаться?:)
Margosha
Так ты итак красивая). Анюта умная. Оба проЯвления прекрасны.
Margosha
Нотка легкая сегодня. А я несколько дней размышляю. Кстати, Володя, ты в символах разбираешься? На днях всю ночь «смотрела» на мандалу божественное око. Пришел очень яркий образ в виде красивой сияющей мандалы серебристого цвета, а в центре — око. Всю ночь внимание на этом было. Вроде спала, а вроде нет. В интернете не нашла ничего подобного. У меня есть свое понимание, но интересен твой контекст.
Margosha
Солнце мое, я прочла, вместо Сергея. Так что ты не зря старался)))
Margosha
Анюта кто, мужчина чтоле?
Margosha
Ты не внимательна. Прочти все, увидишь. Где-то промелькнула такая фраза, даже не единожды «прошу по существу»:).
Я хоть и читаю по диагонали, но замечаю многое.
Margosha
Разумеется, додумала. Мы общаемся. Тут приходит Александр и говорит Сергею «если ты ищещь истину, то почитай комменты в топике. Или ты с женщинами пообщаться сюда пришел?».
Так я и ответила, а что из уст женщины истина звучать не может?
Нотка вон игрива сегодня, троллит, я серьезна)). Каждый на своей волне.
Margosha
Так и хрень истинна)))
Margosha
Ну нравицо, так развлекайся. Сергей приперся своим торсом возбуждать воображение дам;)
Margosha
Я не тролю. Просто отвечаю на вопросы. А Александр, похоже, считает, что из уст женщины Истина звучать не может). Ну, во всяком случае, мне так показалось.
Margosha
Ну вот, и ты женщин опустил. Ты пока мало знаешь об истине, пока живешь из разделения.
Margosha
О какой хрени речь? Каждый пробужденный говорит об истине свое. Вся реализация божественна. Но нужно так видеть, а не просто говорить.
Margosha
Они играют. Отдельность -это омраченное сознание.
Margosha
И я рада)
Margosha
Тытне сваливай на других. Как больной, расщепленный ум может понять написанный кем-то текст?
Поэтому и говорят о том, что лучше находиться в поле человека, чье сознание исцелено.
Margosha
Меня, нет. А вот с Драконом посточнный забег, кто круче. Меня веселит твоя игра.
Margosha
Психическое заболевание лечить надобно. Пролечишься, а потом продолжишь. На больную голову не стоит накручивать духовность, чревато дуркой.
Margosha
Просто, можно сэкономить время. Дракон более 20 лет в теме.