так это я тебе показываю, что свобода выбора ограничена многими факторами и ограничений больше, чем возможностей выбирать)). Я специально довела эту тему до абсурда))). Разумеется, не хочу быть никем иным, мне хорошо быть собой.
Расслабься))). Обнимаю…
Зато есть понимание наличия свободы «на какой работе сидеть».
Да ну?..
Я вот хочу быть стиптизеркой, к примеру, ну прямо прет меня, так хочу. Но ни возраст, ни лишние кг не позволяют этому быть И как с этим быть? Хотела бы выбрать, да неможется))))))))))) Выходит, не свободы выбора на какой работе сидеть, а???
Попробую пояснить про выбор. Моя жопа сейчас сидит на стуле на работе, но могла бы сейчас плескаться в море. Создается иллюзия выбора. Есть то, что есть… но так хочется плескаться в море. Вот здесь и возникает авторская растяжка, которая ведет к страданию. Здесь про это))
По моим ощущениям для тебя твои идеи имеют ценность… просто откройся новому:-) Я стараюсь себе говорить: да, и такое возможно, просто в прямом опыте этого нет. А здесь на сайте мы стараемся общаться на одном языке, чтобы быть понятным для других. Только поэтому я порекомендовала тебе послушать сатсанг)))
Твоя картина мира точно расширится. Я сейчас мало кого слушаю и читаю, а Дракон легко заходит, сопротивтения нет. Все очень гладко увязывается с опытом. Но это мое мнение))
Ты опермруешь словом кв.скачок исходя из понимания этого термина с т.зрения науки физика. У меня другой смысл. Надеюсь, ты согласен с тем, что кв.скачок — это переход на другой уровень. Человек имеет сознание. Озарение, инсайт я и называю квантовым скачком сознания. Смотри шире, а не только сквозь призму своих концептуальных знаний))
Саша, послушай питерский сатсанг Дракона, если, конечно, есть желание)). Здесь говорят в парадигме, озвученной Драконом. С твоим умом ты схватишь идею сразу, она проста.
Я когнитивно- бихивеоральный психотерапевт, мне не нужно объяснять эти процессы, Саша.
Перцептивные картинки, действительно могут дать сдвиг восприятия, знаю из опыта.
Расслабься))). Обнимаю…
Так ведь хочу свой вариант, другие НЕ хочу. Зачем мне быть поваром, хочу стриптизершей)))))))))))))))) Где свобода выбора???
Я вот хочу быть стиптизеркой, к примеру, ну прямо прет меня, так хочу. Но ни возраст, ни лишние кг не позволяют этому быть И как с этим быть? Хотела бы выбрать, да неможется))))))))))) Выходит, не свободы выбора на какой работе сидеть, а???
Перцептивные картинки, действительно могут дать сдвиг восприятия, знаю из опыта.