16 февраля 2013, 00:47

Чувства)))

Чувство не достаточности, не полноценности и постоянное желание избежать их как чего то не нужного не приемлемого-стала наблюдать за ними и пришла к выводу-а почему их не должно быть? И скорее из за этого «не быть»и продолжается поиск.)))
8 февраля 2013, 01:58

Вопрос!

Что это-то чем не можешь не быть? Зарегистрировать не возможно, потому что все что придет как какое то знание-просто образ об этом и почему то понимается, что уже нельзя ничего тут выловить, но поиск создается по новой, потому что все таки есть какой то образ на периферии об этом и снова все оживает, это как называют его не мысль в мыслях, когда начинаешь задавать вопрос-как увидеть это, то тут же вылазит «Я»которое готово помочь, если не давать ему такой возможности то становится плохо.Хочу спросить-может дать ему такую возможность? И что может вообще мешать видеть не мысль как просто еще одну мысль?)))Уважаемые члены формации помогите разъяснить!)))
28 января 2013, 23:07

Песня)))))

Белый снег под Рождество,
Знак таинства вселенского причастия,
В тишине летит с небес
Посланником неведомого счастья.

И в любви к нагой земле
Замёрзшую собою согревает,
И согрев в её тепле,
Уходит в вечность или просто тает.

Белый мир, как белый лист,
Ещё не обречённый чьей-то ложью,
Как Христос, высок и чист,
И кажется распятье невозможным.

И любовь, как путь земной,
Единственная в этом мире правда.
Привела опять домой
Того, кто был потерян безвозвратно.

И, простив его грехи,
Приняла в свои объятья.
Падший ангел внял любви,
Пересиливший проклятье.

Тишина, и я молчу,
В безмолвии, растягивая время.
Обмануть себя хочу,
Но жить во лжи – немыслимое бремя.

Белый снег летит с небес,
Условности сливая воедино.
Но кому дано прочесть
Сюжет ещё не познанной картины
27 января 2013, 01:42

Мастера!

Все таки как классно что есть мастера, а то без них можно и дальше ловить «астральные переживания», а ведь так легко подсесть на это, как на то что ты уже понял- «как оно на самом деле»! Спасибо дорогой ДРАКОН за помощь и всем кто тоже рядом!!!
31 декабря 2012, 18:08

Благодарность Дракону!:)

Спасибо за ТЕРПЕНИЕ, за ЛЮБОВЬ, за ПОМОЩЬ-КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ ПОДСЕСТЬ НА КАКОЕ НЕ БУДЬ «КРУТОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ», а то ведь иногда так хочется.Спасибо за создание формации пробуждения, за то что столько прекрасных мастеров теперь с нами!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГОЙ ДРАКОН!!!
24 декабря 2012, 02:29

Притэнзии))))

Наблюдение за чувствами, дало четкое видение, что претензии возникают только из «я», и тут вопрос такой, как образ «себя», если это просто образ может претендовать на что то? Просто как то смешно звучит.
6 декабря 2012, 20:39

Наблюдение)

Вера в постижение, вера в реализацию, вера в какое то не зыблемое счастье в карму, можно список продолжить, что все таки здесь что то есть, по моим наблюдениям просто хорошо зашифрованная вера в «Я»! Обращаюсь к членам формации, хотелось бы разобрать этот момент)))