Есть такое выражение, «для женщин то, что они чувствуют — правда!». Вы не пробовали поставить под сомнение свои чувства? Неужели небыло случаев, например «чувствую, он такой хороший, такой заботливый!», а потом раз и оказался «негодяй»! По-этому апелляция к чувствам — очень слабый аргумент, когда хотите указать на истинность чего-то.
Если вы действительно считаете кого-то Мастером, и его действия ставятся под сомнение, то вероятно стоит поставить и под сомнение ваше понимание происходящего.
Да-я-рама, Да-я-рама, ваше благодушие беспредельно, но так как «всё иллюзия», а что «не иллюзия» — вы не знаете, будем продолжать читать ваши сочувствующие опусы.
:)
Может иначе? «в этой песочнице можно играть и лопатками и ведёрками, но не стоит называть чёрное — белым, белое — чёрным. лопатки — ведёрками, ведёрки — лопатками. а если с этим не хочется соглашаться — то можете делать вид, что вас тут никто не понимает».
Спасибо и вам! Возможно это сложно, но вы не обращайте на буйную перепеску между посетителями. Здесь многое сделано для того, чтобы уберечь это место от нигилизма, пофигизма, абсурдной толерантности, которая привела не мало сайтов действительно к тому, что они стали площадками для высокомерных знатоков.
Почитайте личные блоги, что-то зацепит, поймете, что этот человек вам близок — просто обращайте больше на его комментарии, не обязательно всё читать подряд. Сейчас информационный век — и да, возникла необходимость учиться отфильтровывать и утилизировать информацию. необходимый навык современного человека.
С уважением,
Nau
NEJA, есть такое выражение: прежде чем спасать других, спаси себя. Помоги себе и тогда ты сможешь помочь другим. На ваш вопрос можно ответить: С Любовью…
Вероятно так будет сложно понять. Пожалуйста, Вы задайте свой вопрос. А не пытайтесь понять, правильно ли что происходят такие дискуссии или нет. Считаете, что здесь только эгоистичное собрание, которое пытается доказать свою правоту и некого спрашивать? Тогда посетите сатстанг, например, Рам Цзы. Если у вас есть возможность.
«Слишком много времени отнимает эта возня, не ответить нельзя, а отвечать противно.»
Банить!
Очень хорошая функция… Ждите!
:)
Рассуждения на уровне школьника.
Класс, Шайн!
Почти-что DXM :)
Почитайте личные блоги, что-то зацепит, поймете, что этот человек вам близок — просто обращайте больше на его комментарии, не обязательно всё читать подряд. Сейчас информационный век — и да, возникла необходимость учиться отфильтровывать и утилизировать информацию. необходимый навык современного человека.
С уважением,
Nau