Сознанию! Когда тебе говорят: Ира, принеси воды? ты идешь и приносишь. И для этого автор не нужен, но сознание, разумность есть, что бы понять что и как.
Да, там устанавливается стена и поддерживается потоком слов.Заметь все аппоненты. Дракона шибко говорливы, потому что глубоко внутри есть понимание, что стоит только замолчать сразу рухнет вся ихняя защита и обнажится то, что так яростно защищается.Там боль, там вина, там обида и ее столько, что даже мысль отпустить мгновенно отвергается.
Да забудь ты об этом авторе-делателе. это вообще не о движениях в уме.Останься в том, что есть ничего не защищая, ничего не ожидая, никуда не отвлекаясь, а лишь ПРОЩАЯ то, что появляется само собой.
Я тебе не предлагаю цепляться за палец, которым Мастер указывает, я тебе предлагаю идти туда, куда он указывает.Это большая разница. если ты не можешь довериться Мастеру, как ты доверишься Богу, как ты доверишься Смерти.Это просто тест на вшивость.Перед тем, как шагнуть в НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Когда Душа открывается конфликта нет.Мне не нужно тебя убедить в чем то, что бы испытать радость. Мне вообще от тебя ничего не нужно. Но когда человек говорит из ЛЮБВИ -это напоняет, это окрыляет, это радует. Ты уперся и защищаешь СВОЮ ПРАВДУ. Устраивает, наслаждайся.Просто твоегодоверия МАСТЕРУ хватило только до сих пор.
Это такая же аффирмация, если нет переживания.
БОГА НЕТ и ВСЕ ЕСТЬ БОГ -это ОДНО И ТОЖЕ.
только подход разный. утверждающий — ВСЕ ЕСТЬ БОГ, ВСЕ ЕСТ ЛЮБОВЬ, или отрицающий — БОГА НЕТ.
Представь что тебя лишили разумности, способности различать. ты скажешь это не возможно, потому что это моя природа, так же и ЛЮБОВЬ, только это ДРУГАЯ грань.
ЛЮБОВЬ обьединяет, ЛЮБОВЬ не винит.НЕТ ничего такого, что можно было совершить что бы ЛЮБОВЬ винила.И пока у тебя есть хоть кто то неправый. хоть кто то, ты смотришь через СВОЮ ПРАВДУ, а не через ЛЮБОВЬ.Но ты не становишься идиотом и видишь из чего действует человек: из заблуждения или из любви. И просто хочется помочь, как ребенку, который из непонимания может причинить себе вред.
БОГА НЕТ и ВСЕ ЕСТЬ БОГ -это ОДНО И ТОЖЕ.
только подход разный. утверждающий — ВСЕ ЕСТЬ БОГ, ВСЕ ЕСТ ЛЮБОВЬ, или отрицающий — БОГА НЕТ.