Можно обсуждать переживания, ощущения, чувства, а можно идеи о переживаниях, чувствах, ощущениях.Но в любом случае это уже мысли о переживаниях, чувствах и ощущениях.И если оба человека это переживали, то понимают о чем речь, а если кто то не переживал, то для него это абстракция, идея.
Можно придумывать моделировать, а можно пережить опыт единения.Тот, кто придумал этот пример с пластилином, как узнал о единстве Пережил это.Мне кажется, что переживается отсутствие проявления. Как Мастера описывают: я в какой то момент я стал видеть, что я и есть все это ввиде проявления.и я так понимаю это ВИДЕНИЕ не глазами.
Не, это все фигня, я просто радостно, легко и с наслаждением поливаю огород. Для самого себя и для растений, и мне пофиг оценит это кто то или нет.Я растворен в огороде среди винограда, огурцов, помидоров, цветов, капусты… Вот моя эротика.
Все в тебе, и любови и хорошее и плохое. Можно приводить примеры из жутких триллеров о кровожадных вампирах и их жертвах, страдающих в подвалах.Эти фильмы отсняты тоже из любви, но у меня есть предпочтение говорить об огороде, потому что это есть в моей жизни СЕЙЧАС.А так я прекрасно понимаю, что деление на хорошее и плохое происходит в моей башке.
В детстве мать просила зарубить утку или гуску, потому что боялась. А я и боялся и любил животных и мне было жалко. Садился рядом с уткой и молился, просил прощения у Бога, у утки, говорил, что и я когда то помру, а потом тыци топорм по шее. Первого петуха зарубил и со страху бросил, так он по огороду кровью все залил, а как раз зима была и снег. Вот такая картина маслом.
Бука ты что с педофилами, убийцами общаешься, нафигаа моделировать то чего нет в Твоей Жизни.В каждом человеке живет потенциальный и убийца и педофил, определи в соответствующие условия и расцветет не пойми что.И тот же убийца в одних условиях может раскрыться ка сама ЛЮБОВЬ, а в других как маньяк.
По моему, пока корень я-сознания на месте, то любые уровни это фигня, в любой момент можешь скатиться в самую глубокую Ж.., неисзвестно, что там сидит в безсознательном.
Люблю тебя!:))))
разве может быть что то убого?
А может и туфта.Туфта тоже подойдет.