Разделение условно стало прочитываться как фактическое.И тогда «отдельный» от Жизни вынужден бороться за место под солнцем с Другими, а для этого сначала нужно было завоевать ихнюю любовь. что бы выжить. Поэтому любовь к себе была засунута подальше, т.е подалялась и превращалась в ненависть.
Если не осознается это не значит что нету. Задвинута глубоко, а проявляется как претензия. Как это нет Любви, если все из ЛЮБВИ состоит.Само ПРОЯВЛЕНИЕ это ЛЮБОВЬ.
Разделившись в самой себе ты засунула Любовь к себе подальше, потому. что она в том обществе где жила была невостребована. ОТКРЫВАЙ.
То что хочет побыстрее и есть одна из ловушек авторской программы, которую всегда не устраивает то что есть прямо сейчас.Вот эта заряженность на получения чего то в будущем и толкает поиск, а сзади всегда я не удовлтворенный и убегающий от этой неудовлетворенности.
И зачем сравнивать с тем. что было, если СЕЙЧАС не устраивает то что есть?
Мастер подскажет куда двигаться, не даст зацепиться за находку, а проживать самой, потихоньку, начиная с поверхности. Что то ведь тебя не устраивает, что то ведь толкает ИСКАТЬ лучшей доли. Что это?
Разделившись в самой себе ты засунула Любовь к себе подальше, потому. что она в том обществе где жила была невостребована. ОТКРЫВАЙ.
FREE AWAY!
И зачем сравнивать с тем. что было, если СЕЙЧАС не устраивает то что есть?
Но можно и посмотреть, что там постоянно колет.А?