RA-MIR
Ха, а почему нет? дак, и не осебе пекусь.
RA-MIR
А смысл? ставить плюсы, если никого нет.
RA-MIR
Да, а нахрена ты выбрал идею, что тебе надо развиваться, выбери, что ты уюе такой как есть и другим не станешь и наслаждайся. а ты выбрал, что ущербный, что тебе надо развиться, выбрал нытье. Ну и живи с этим, че тогда добрых людей смущать своим бестолковым выбором.
RA-MIR
Так выбери развиваться и развивайся с радостью, это же твой выбор или ты выбираешь развиваться и ныть?
RA-MIR
Лукавишь. Мир Гипермаркет, всего навалом, либо выбирай, то, что сделает тебя счастливым, либо признай, что нифига ты не выбираешь и разбирайся, что это за я такое. которое претендует на выбор.
RA-MIR
Если ты выбираешь, нахрена выбрал страдание?
RA-MIR
Если смерть не придет не умрешь и + без — не бывает.
RA-MIR
Да что не тАк со мной?!
С тАбой все в порядке.:)))
RA-MIR
Одним из основных резонансов, который случился, это возникшее глубокое понимание, сначала, что руль не связан с колёсами уже давно,
Если это понято, то дальше и говорить не о чем.
«автор-делатель»-условный, он только претендует на управление но никогда ничем не управлял.Я-это номинальный субьект, который служит для регистрации и переживания опытов, но никогда не делал никакого выбора, ни за что не отвечал, и ничем не управлял.
Просто нужно прожить, то что предлагает Жизнь.Раньше везло, сейчас не везет. никто ведь и не обещал, что всегда будет все хорошо.«время разбрасывать камни и время собирать».
А вобщем то Жизнь показывает несостоятельность я, если принимается это то постепенно начинаешь замечать, что Жизнь разворачивается наилучшим для данной ситуации образом, только уже по другим законам.
RA-MIR
Точно!:)))
RA-MIR
:)))
RA-MIR
Да.:))
RA-MIR
В ступоре! Может, если был бы девушкой, были бы другие предпочтения. А вообщем то патология разная бывает, всего совами не предусмотришь.
RA-MIR
вечно, раслабся, шансов нет.
RA-MIR
Бывало и такое.
RA-MIR
Было, что работал по принципу: нас толкнули мы упали, нас подняли, мы пошли. Организм тело-ум переходит на другой способ функционирования.
RA-MIR
У меня на работе постоянно проявляется образ себя, который должен, в семье часто, когда общаешься с домочадцами, т.е. когда общаешься с людьми, живущими под воздействием авторской программы, активизируется и у тебя образ себя, который естественно на что то пытается опираться. Так вот разница только в том, осознается это или нет( как говорится -несет).
RA-MIR
Уверен, что не просчитался?
RA-MIR
Значит НЕВСЕГДАМОГУЩЕСТВЕННЫЙ!
RA-MIR
Да.:)))