Внутри человека существует две силы, ВЕРА И ВНИМАНИЕ, куда направляется внимание такие опыты ты и переживаешь, во что ты веришь. такой ты и есть.
Поэтому воздействие гипноза и расчитано на использовании этих двух сил.
Классно, но то я, которое претендует на жалость, трусость, нкчемность готово быть чем угодно, лишь бы выжить.Но нет никакого я, кроме как идеи, а все остальное чувства, ощущения, боль, страх. они распаковываюся в осознании. и этот претязающий появляется как идея в месте с чувствами и ощущениями и мыслями.Заменить " пробужденного" на " ублюдка" ничего не меняет, если не рассмотреть ПРЕТЕНДЕНТА.
Ну выразил и выразил, кого это волнует.А чванство и снисхождение преобразуются со временем в любовь.Хочется так.Главное будет много, если от Красного Луча до Москвы и Киева.
Да ниче я не прозрел, что то стало яснее, это да. Я тебе просто говорю, да ты и сам мне сколько раз говорил, что если что то принять на веру, то дальше сознание не идет. Есть гад --ПРИНЯТО, а теперь рассмотреть, что это такое. И не бойся потерять корону.
Володя, нет там никакого гада, а есть чвство отделенности и вера, что кто то должен быть и пока веришь, не рассмтришь, что это только мысли, чувства, скрепленные верой.
Ради бога! у меня своего хватает. что бы из-за твоего еще возмущаться. Воняй себе на здоровье. Я тебе благодарен, что мое показываешь, а со своим делай что хочешь. ПОКА!
Поэтому воздействие гипноза и расчитано на использовании этих двух сил.