Revati
Ну можно таки трошки попросветленней)
Revati
Мне не можно кофе, меня от него трусит, вплоть до пляски святого Витта)))
Revati
Кстати кофе не влияет на бодрость!, — это иллюзия)))
Revati
Ну просто не уроды уже мало!)
Revati
Спасибо, очень ободряюще!)
Revati
Вот согласен с этим на 100 процентов), но в силу уникальных качеств каждого из Мастеров, у исчущего), могут сложиться разные впечатления на способы разворота в сторону чемодана). Но это не сколько не умоляет ЛЮБВИ, не «их» к «нам», а УЧЕНИЯ.
Revati
Дорогие сестрички!), имхо дело в Драконе, он вынес свою беспощадную рецензию, Аня достойно держалась в диалоге с Мастером, при этом явно не включая заднюю, что достойно уважения, а Ирина показала близость по духу с Мастером, и широту сострадания, которое ей показалось было попрано в данном ролике, стоит отметить что она это не только на словах может). Не вижу причин для раздора)
Revati
Я мужЫк)))
Revati
Мне, 100 процентов помощи, в течении как минимум десяти дней!)
Revati
не принимай близко к сердцу), даже без перевода ясно что это постановка, тупо накрутка просмотров за счет быдлойумора уровня пту).
Revati
хаха, мощный указатель, только не понял на что, может коан?)))
Revati
А не надо его ломать, зачем? Я его просветляю)))
Блог TVNЯ вижу?    26   
Revati
Ириш я слишком тупой чтобы смочь коррелировать опыты и состояния из разных традиций, я есть и все тут))), спасибо, обнимаю!)
Revati
Определений дофига)))
Revati
Привет Ириш!), спасибки)
Revati
Как здорово!, очень хорошо что видение и слышание обходятся без Я). Ведь оно очень занято за своей скобкой, гораздо более серьезными весчами), исследованием, приятием, и нахождением самого в себе)))
Блог TVNЯ вижу?    26   
Revati
принять и исполнить точь в точь)))
Revati
Я понимаю о чем ты, ну пока так, переобуславливание происходит так или иначе благодаря Учению, и вопреки любому могуществу или немогуществу, успехов тебе в этом!
Revati
Ну может проще провести исследование и снять тему, чем менять к ней отношение?
Revati
Ага, вечер добрый Ириш, я уже доехал, пиши в личку как сходила)