Sharok
двое… излупили
а за что?
Sharok
Девианты?
))) Нет, ДВП — древесно-волокнистая плита, в отличие от жести — фуфло )))
Если тебе хочется подобных практик — иди к Козлову, он подобным образом помогает людям раскрепоститься.
Sharok
Я представляю себе свиту бога ))
Sharok
Ир, какая жесть? -так, ДВП, не более ))
Sharok
Обычно самодемонстрация присуща истероидным психотипам. Это не про меня ) А ты, похоже, из этого отряда )
Sharok
Он тут только… про конец… свой
ну кто чем богат! )))
Sharok
ну вот, друга обозвал трольщиком ))
Sharok
валяться на асфальте? — для этого надо это уметь? ) — прикольный ты мужик ))
Sharok
мне то зачем? — это тебе жить надоело, точнее — с нетерпением ждёшь время расставания с ней. аааа… ты, оказываешься нацелен не помереть, а пребывать в ожидании конца )
Sharok
Нельзя сделать то что не заложено)
хорошая отмазка. сам придумал?
Sharok
а что мешает? верёвки нет?
Sharok
всему и всем своё время. и тебе найдётся )
Sharok
зачем?
Sharok
живут же люди ))
Sharok
ты не можешь все время находиться в сомнении
о, да таких уникумов сколько угодно: они настолько обременены сомнениями, что не в состоянии приступить к чему либо. Ну разе что к приему пищи, которую приготовила жена или мама.)
Sharok
обо всем: в плохом хорошее и т.д.
ну да: если тебя обворовали, то, вроде как плохо, тебе, зато хорошо семье вора )
Sharok
конечно важно, особенно когда завязан на деле )
Sharok
Конечно, да. Просто из собственного опыта: всё объяснил, обо всём рассказал, кто слушал — сказал «всё понял»… Проверяешь результат… что же он понял?!..
Sharok
Пусть жуют те — кому переваривать, задача кулинара — хорошо приготовить )
Sharok
ага, а если запрос не «того», то и не фиг слушать ) Я сколько слушал «трындеж» про пустотность и наполненность при наличии вопроса, а «словить» не хватало одного слова.