24 апреля 2022, 20:53

Из света во тьму.



Да будут реки света переливаться в тьму.
Я был в том свете, плавал, пока не понял что умру.
Да будут звезды с неба — сливаться в пропасть томную.
Друзья мои. Без тьмы нет света!
Прощай тот сон — что снил когда то наяву.


=====================================================

Привет всем. много лет меня тут не было. Но как всегда на нужном пути — ничего не бывает просто так. Зашел, пароль чудесным образом остался в памяти. Почитал комманты свои, почитал блог. Сказать честно? Не помню ничего — я даже забыл об адвайте. Я изменил свою жизнь очень не обычным способом и прочитав мои(как бы мои были когда то) старые писанины тут вдохновился и написал вам пару строчек. Я не знаю задержусь ли я тут надолго — нет ни время ни желания кого либо чему то учить. Но все равно скажу. Я понимаю что есть некоторые качества которые я оставил в себе после моего перерождения за которые я хочу вас поблагодарить. Шлю вам привет и любовь из тьмы с обнимААААААшками!
5 июня 2013, 23:13

Мальчик и Принцесса

Каждое начало чревато быть концом
Каждый палец девушки должен быть с кольцом
Все глубже действия желанно
Я старую историю вам расскажу

Была девчонка и быль мальчик.
Она хотела быть принцессой,
А он большим богатырем.
И на пальчике принцессы,
Светит яркий камень с остреньким концом.
Но нет, так не случилось.
Видишь ли упустил же этот мальчик,
Судьбу красивую свою.
Увидев себя в ней самого себя
Этот мальчик ушел глубоко без нее
В себя…
26 апреля 2013, 21:46

Это все понятно..



Прочитал много постов и много нашел интересного.
Мыслянный поток, я никто и ни чего, мысли это только мысли и многновения. Хорошо, я принял это тоже. Живу как в сказке придуманной сомому себе, ведь это только мысли, но в это поверить полностью не могу. Как будто, что-то мешает, туман, потерянность. И в то же время я понимаю, что всё иллюзия придуманная мной.
А в конце просто остался один вопрос. Ну и что дальше?
Где то потерялся и и ищу ответ.
17 апреля 2013, 13:00

Спасибо что приняли в семью Free Away!

мне этот сайт посоветовал знакомый который сказал что я смогу найти людей которые меня поймут. Я здесь совсем не много, но я поражен мастерами, меня сайт затянул, информацию которую я бы ни где не получил. А о поддержке я вобще молчу. До того как зашол сюда я думал что я вобще один в этом мире один со своими странными мыслями. Хотя это всего мысли…
Спасибо за вас, спасибо за сайт. Очень очень хотелось бы увидеть вас в Израеле если удастся собрать небольшую группу людей.

Со светом и любовью, Алекс.
17 апреля 2013, 12:42

Просто немного о себе и почему я здесь..

Меня зовут Саша я приехал в 10 лет в израиль. Сейчас мне 22. Живу до сих пор в Израеле, отдельно от Мамы, ну с Мамой у нас вообще очень сложные отношения, эту тему я думаю я оставлю на потом. И так на данный момент я впринципе остался без работы, но меня это особенно не дергает. Я знаю что я иду куда надо, хотя иногда я могу немного потерятся в мыслях. Которые надо все равно прожить, подумать, и если я все равно с ними ничего не могу сделать то их просто в мусор… До 19 лет я прошол много перемен в себе и в какой то момент вообще потерял себя и жил соовсем не реально. Во всяком случая с сегодняшней моей точки зрения после того как я увидел себе против себя во всех ситуциах. Три с половиной года назад у меня было 19-ти летие. Ну я там выпил не реально да еще в добавок выпил литр чая из Датуры которую сам вырастил. Друзья сказали что я в какой то момент сел у меня закатились глаза и я что то говорил на страном языке и махал руками не поимая что я делаю. Они меня уложили спать закрыли на ключь и оставили со мной девченку чтоб присмотрела, но она выпила того же самого только меньше и просто пошла спать и ничего толком не помнит. Я помню парения в каком то не реальном мире.Я еще пару раз попадал в тот странный мир с двумя голосами но об этом в другом посте. и вдруг у меня все закончилось, я вижу тьму и пустоту, передо мной возникают картины моей жизни очень быстро но я все прочуствовал, просто каждый момент и знал о чем идет речь что не так, я услышал два голоса которые как по моему мнению были против того чтобы я там находился, кстате я ничего из своего тела как мы видим друг друга или я себя я просто не втдел, меня просто не было, я там был как будто вечность. время не было вообще все шло потоком и я понимал что происходит но был ошарашен. И в один млмент я вдруг просыпаюсь, я в больнице, вбегают 7 докторов, крича что это чудо. я как то их особо не понял. Я весь в гипсах, пол лица не видно вобще, глаза не было видно из за крови вообще, ребра сломанны. А мне хорошо. я
Читать дальше →
17 апреля 2013, 07:29

Непонятная битва

Man with no faceКак можно биться за любимого человека не получая в след ответов
Ты бьешься рвешься и мечтаешь, а он стена под триста метров.
Вопрос вот в чем, зачем мне надо и для чего.
Ведь меня нету, так же в принципе как и его!