klb
вы всё верно говорите
говорите из своей веры
чувственный опыт порождает предположение «это может быть так»
безусловная вера порождает знание «это так всегда»
ни какой положительный опыт не ведет к знанию
всегда есть вероятность что при других условиях результат будет другим
klb
попытаюсь:))
уверен должно получиться
klb
то что до рождения
это всё что было
все присутствовавшие при родах
это те кто в реальности породили конкретного человека решив жить как все вместе
они тоже все были до рождения каждый со своим знанием
Всемогущая природа разве может быть пассивной?
а почему нет?
природа сделала своё дело
породила новую жизнь нового человека и может спокойно наблюдать за развитием дав полную свободу знать что хочет
В контексте моего понимания природы «я» и «природа» не отличаются,
полагаю я понимаю ваше понимание
у меня другой подход
источник один — ТО
каэжый из порожденных им людей уже развился до осознания я есть и знает всё
объединяясь люди порождают новых людей которые начинают как хотят осознавать и познавоть себя
в реальности каждый «феномен» — один из людей со своим «я» познавший всё в себе
затрудняюсь прокомментировать
да точнее былобы сказать «две стороны одной монеты»
klb
прежде надо безусловно поверить
построить мир в котором это так
klb
я открцт, ничего не скрываю
все свои кружения топтанмя и постижения публикую
klb
всё что я допускаю в свою Жизнь в моей КМ
научи как вместе посмотреть
klb
так она же через меня заботиться будет
а у меня свой интерес — избежать кнут и получить свой пряник
klb
самой Жизни
она о себе родимой заботится
klb
и сама вертится
klb
у Жизни вопрос один и мысль одна: «как сделать так чтобы жить всегда»
вот она и вертит всех
klb
да не умею я это делать:)
с точки зрения общепринятых практик я совсем тупой
это мне пока не мешает
klb
пусть идет само собой в том направлении куда я иду
klb
а разве это так важно — быть хозяином?
можно просто всё направлять
klb
это как?
klb
будем жить буду видеть:))
klb
я на него опираюсь
протиаворечия пока не нашёл
klb
я прошёл дальше опираясь на этот постулат
klb
м я говорю про «всё» не кухонное
klb
реальность у всех одна — у каждого Жизнь своя
klb
Я говорю об Уме (Сознании) а не о том что общепринято понимать под человеческим умом