Не может быть так, что восприятием каждый воплощает бесплоное ТО что есть в Реальности? Реальность — ядро, всё то что было, происходило и уже про изошло реализовав себя.
да,
Каждая мысль (конгламерат мыслей) отдельное уникальное знание, отдельное уникальное ВСЁ в едином сознании
Каждый из нас на земле — отдельная мысль, способная воплощать бесплотную реальность мыслей сознания.
какое то противоречие с тем что всё соткано из мыслей
важно что объекты сами собой осознаются
важно что все объекты имеют самосознание
но это, на мой взгляд, не исключает наличия независимой Реальности
Спасибо
Каждая мысль (конгламерат мыслей) отдельное уникальное знание, отдельное уникальное ВСЁ в едином сознании
Каждый из нас на земле — отдельная мысль, способная воплощать бесплотную реальность мыслей сознания.