Понимание — умение выразить то что понимаешь своими словами
Я не плохо понимаю других. Иногда глубже чем они сами себя понимают:))
Но речь не об этом
Словарного согласованного прочтения не достаточно если хочешь понять суть
реальность не вопрос понимания, а вопрос переживания
одно другое не исключает а дополняет
да я мечусь, кружусь, топчусь. так и проблема неоднозначная и, как я понимаю, еще никем не осмысленная. а подумать стоит. спинным мозгом чувствую:))
Твоё индивидуальное представление о про исходящем в реальности
Не задумывались?
Тоже представления. В меру общепринятые
Я хорошо СЕБЯ представляю
Придёте к неопределенности времени к было-будет
Это то что знанием не является а только как знание рождается
Я не плохо понимаю других. Иногда глубже чем они сами себя понимают:))
Но речь не об этом
Словарного согласованного прочтения не достаточно если хочешь понять суть
Жаль не получилось передать:((
Может и суть передать получилось?:))
Жизнь покажет:))
да я мечусь, кружусь, топчусь. так и проблема неоднозначная и, как я понимаю, еще никем не осмысленная. а подумать стоит. спинным мозгом чувствую:))