Почему люди знают, что они люди, но не считают всё то, что есть, людьми?
Потому что это не догма, а лишь вариант, то, что уже было, есть и будет
Каждый вправе всё как ТО представлять по своему произволу
Объективно есть некое «всё» и некие «люди». Попытайся сам себе объяснить и понять что они собой представляют. Зачем всему люди, какова их роль во всём.
Хорошо. Что общее у всех форм? Все они состоят из более мелких форм и каждая знает своё, то что знает,
Все они множества, как и понятие «люди», которое в первую очередь означает множественность, «не один»
Что касается самоосознания
Осознать — принять как есть ТО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. Осознать можно только то что уже есть, уже существует
Знать — безусловно верить. Знание создает, созидает то чего не было, что ещё не существовало
Само знает и само осознаёт это о разном.
Мне кажется фраза «человек — один из людей среди людей» не вызывает у вас отторжения
А теперь давайте прочтем ее буквально «человек (состоящий) из людей (органов) среди (прочих) людей
Это прочтение отвергается?
Почему?
Вы ведь не станете отрицать что можно буквально почувствовать чужую боль или увидеть чужими глазами
Каждый вправе всё как ТО представлять по своему произволу
Объективно есть некое «всё» и некие «люди». Попытайся сам себе объяснить и понять что они собой представляют. Зачем всему люди, какова их роль во всём.
у каждого свой взгляд, своя точка зрения. Право каждого всё понимать как хочет
Все они множества, как и понятие «люди», которое в первую очередь означает множественность, «не один»
Что касается самоосознания
Осознать — принять как есть ТО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. Осознать можно только то что уже есть, уже существует
Знать — безусловно верить. Знание создает, созидает то чего не было, что ещё не существовало
Само знает и само осознаёт это о разном.
А теперь давайте прочтем ее буквально «человек (состоящий) из людей (органов) среди (прочих) людей
Это прочтение отвергается?
Почему?
Вы ведь не станете отрицать что можно буквально почувствовать чужую боль или увидеть чужими глазами
Можете показать как?
Буду благодарен
Вопрос простой
Зачем Жизни (Богу) люди, человек? Какие у них функции?
подобен тот кто сам может Жизнь творить
есть цель — творению жить вечно
всё подчинено этой цели
Отсюда люди и человек
возможно, но для чего?
Ты приравниваешь Жизнь и Бога
Просто зачем они нужны?