как у кого
для меня это очень конкретное понятие
«человен это сущность которая делает жизнь возможной
человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни»
я уже писал о вашем везении на встречи
я не такой везучий, может потому что я в большей степени затворние
Это я не жалуюсь:))
По привычке анализирую и констатирую факт:)
но не мешаю им появляться:)
поверте на слово это определение работает
насчет души не знаю
обхожусь пока без нее
и всё прекрасно складывается
остальное благоприобретенное
почему в голове?
для меня это очень конкретное понятие
«человен это сущность которая делает жизнь возможной
человек живёт как хочет делает то что хочет и получает то что нужно для жизни»
ближе всего вы сами:))
степень магии разная
но искаит способ управления в своем мире всё равно самому
я иногда получал ркзультаты неадекватные ожиданиям:))
готовых учебников нет м быть не может
у каждого своя КМ м свой способ общенмя в ней
учиться слушать и слышать, открыться и верить
тоже самое происходит со мной
иногда инфа настолько порадоксальная и неожиданная, что нужно время чтобы ее понять и осмыслить
я не такой везучий, может потому что я в большей степени затворние
Это я не жалуюсь:))
По привычке анализирую и констатирую факт:)