30 июня 2020, 22:31

Жизнь как есть всего что есть

По определению, есть – то, что знает, которое завершило развитие и достигло полноты своего знания, достигло состояния «есть». В состоянии «есть» то, что знает, не может развиваться, а может только быть как есть.
Когда всё то, что знает стало есть, всё то, что есть, как будет начало жить.
Каждый знает то, что хочет, так, как сам хочет.
В начале, будет – всё то, что каждый, кто хочет, сам хочет.
Всё, что будет, само собой про исходит.
Каждый, кто знает, всё про исходящее воспринимает посредством своего организма тела-ума и преобразует его (всё про исходящее) в образ, который сменяет то, что про исходит, так, как каждый сам хочет, являя то, что было будет для тех кто знает всё и знает как всё делать так чтоб было то что каждый хочет.
Те, кто знает всё и знает как, всё делать так, чтобы было то, что хочет каждый, живут как все, думают о том, что будет, и делают то, что нужно, чтобы всё, что будет, стало тем, что есть.
Всё то, что будет, так долго жить (преобразовываться) будет, что станет есть, и всё, как есть, быть будет, рождая тех, что знают всё, что хотят так, как сами хотят и сами знают как, всё делать так, чтоб было то, что каждый хочет. И тогда на всегда будет так всегда каждый сам будет жить как хочет вместе с теми, кто
Читать дальше →
22 июня 2020, 19:41

Как всё на Земле теперь происходит

Теперь, когда на Земле появились и начали жить те, кто знает всё и знают как, всё делать так, чтобы было то, что хочет каждый, на смену вечному бытию всего, что есть, пришла осознанная бесконечная жизнь. Стало ясно, люди знают то, что хотят, так, как сами хотят, и всё будет так, как они хотят. Когда всё то, что так как люди хотят, будет было, все будут жить как есть рождая тех кто знает всё что есть не так и знает как всё делать так, чтоб все на всегда жили всегда так, как сами хотят.
16 июня 2020, 19:19

Анатомия чуда

Чудо то, что то, что происходит, происходит так, как люди хотят.
Это буквально.
Представьте, например, стрельбу. Вероятность того, что стрела или пуля после выстрела попадет в цель близка нулю. Однако люди при стрельбе регулярно попадают в цель. Некоторые вообще редко промахиваются. Это происходит, потому что стрела или пуля летит туда, куда люди хотят. Люди хотят – стрела сама собой летит в цель. Этот феномен и есть чудо. Стрела следует тому, что люди хотят.
Чудо происходит не только при стрельбе. Фактически всё происходящее — это непрерывная цепь чудес, когда всё, что происходит, происходит так, как хотят.
Как же творится чудо?
Люди знают то, что хотят так как сами хотят. Это заявка на чудо. Люди представляют то, что будет происходить. То, как фактически будет происходить то, что будет происходить, зависит от того, как люди всё знают.
Знать – безусловно верить, безусловно верить – знать. Это синонимы.
В цель всегда попадает стрела, пущенная тем, кто безусловно верит в то, что его стрела будет лететь в цель. Все действия, тренировки, подготовка стрелка и оружия к успешному выстрелу, направлено на укрепление веры стрелка в его успех. Чем сильнее вера, тем больше успех, точнее «стрельба».
Так происходит всегда и во всём.
Вера буквально творит чудеса.
Всё, что делается для достижения той или иной цели направлено на укрепление веры в то, что цель будет достигнута. Когда вера в успех становится безусловной, происходящее достигает
Читать дальше →
11 июня 2020, 20:07

Представление

Всё то, что есть, это все возможные проявления (мысли, образы) которые уже были. Это мир мыслей, образов, идей, которые могут реализоваться, произойти.
Представление является истиной и представляет собой образ того, что происходит, преобразованного средствами восприятия тела в то, что будет.
Сама истина — это то, что происходит, реализуется, это самодействие. Всё, что происходит, все действия, образуют действительность, которая посредством средств восприятия тел преобразуется в образы, того, что будет происходить, дополняя то, что уже есть.
То есть, с одной стороны представления находится происходящее, состоящее из проявлений того, что уже есть, а с другой стороны — образ проявленного происходящего, который проявился, добавился к тому, что есть и будет происходить. Само проявление (преобразование происходящего в образ) происходит в средствах восприятия каждого тела.
9 июня 2020, 19:52

Чудо жизни

Всё — это все слова объединённые, одним словом ТО.
Каждое отдельное слово — это ТО, ЧТО является этим словом.
Любые буквы, фразы и их сочетания — это тоже слова.
Каждое слово являет (делает реальным, реализует) собой. Собой представляет себя. Себя это то, что осознается, на что направлено внимание. Представление себя воспринимается вниманием, как реализация, как то, что происходит, как само собой, хотя это не так. Слово являет собой независимо от внимания. Это всё, что есть, все про явления есть. Вниманию представляется себя. Это не являемый собой, а то, что есть «на показ», для демонстрации текущего момента представления.
Представление — это тоже то, что знает, но само оно ничего не знает, а только представляет («читает») фрагмент того про явленного, который является, реализуется.
Представьте, ты — это тело. Тело являет всё то, что происходит. Всё происходящее преобразуется (транслируется) в восприятие происходящего посредством (средствами) тела. Восприятие тоже происходит. Это реализация происходящего средствами (по средствам) тела. Происходит распределение происходящего по средствам тела посредством самого тела. Каждое средство являет, делает реальным свой преобразованный образ происходящего. Все средства являют не различные аспекты образа происходящего, но сам образ, реализуемый каждым средством своими средствами (своими способами).
Теперь представьте, люди — это тоже тело, множество преобразователей происходящего в свой собственный воспринимаемый образ, каждый со своими средствами преобразования.
Личное восприятие каждого из людей это его персональное представление происходящего, преобразованное им самим, из единого образа, представляемого самим собой.
Средства преобразования каждого — это его уникальная картина мира, которую каждый создает сам как хочет в процессе жизни.
Вместе все представления людей образуют образ происходящего. Это образ того, что будет про исходить, являя то, что есть. Явлённый собой, представляет себя. Представления
Читать дальше →
2 июня 2020, 19:42

(На)стоящий текущий момент

Представьте всё то, что есть.
Это многомерное пространство непрерывного про явления того, что есть в каждой точке. Каждая точка непрерывно развивается изменяется и про являет. Всё активно, всё течет и изменяется, отражая текущий момент знания.
Когда всё то, что есть, достигло предела своего развития, и стало «есть», изменения прекратились, текущий момент перестал течь, стал стоячим.
Выйти из застоя помогла идея стоящего текущего момента, через который протекают все. Всё течёт через стоящий текущий момент изменяя его.
Вселенная являет то, что стало новым на стоящем текущем моменте.
Так долго было, Вселенная изменялась, пассивно отражая течение всего, что есть, через то, что уже было.
Когда на Земле появились и начали жить люди, способные знать то, что хотят, жизнь опять изменилась. Случайное течение жизни стало управляемым. Жизнь течет туда, куда хотят люди.
Жизнь изменится снова, когда все люди поймут, что они направляют всё, и захотят и будут знать как, всё делать так, чтоб было то, что хочет каждый.
29 мая 2020, 17:31

Разделение

Знания — это то, что структурирует единое аморфное «всё».
Хотя Знания всё то, что есть, являют, они то, что знает собой, представляют. Подразумевается, что каждый собой представляет всё то, что так, как он знает, хотя то, что сам собой знает, просто одно то, что знает, разделяет на то, что знает так, (всё что так) и то, что знает не так (всё, что не так).
Всё-одно — То, что знает.
То, что знает, знает всё-одно разделяет.
Знать — безусловно верить, безусловно верить – знать.
Многие последователи древних и современных учений и практик явно или неявно проповедуют борьбу с разделением, как цель своих учений, хотя это означает просто уход от себя, переход в исходное аморфное состояние без знаний, без веры.
Зачем это нужно?
Уважаемые нашедшие и ищущие поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет.
27 мая 2020, 20:05

Реальность людей

Все знают то, что хотят так как сами хотят.
Люди всё представляют, но сами ничего не являют. Знания являют всё то, что люди собой представляют.
Знания тоже люди, люди, которые знают всё и представляют все свои проявления.
Организм тела-ума — это то, по средствам которого люди представляют всё на Земле. Это посредник, объединяющий людей и Знания в жизни на Земле.
В объединении людей и Знаний, люди – это то, что представляет (осознает) всё то, что знает как то, что может быть. Всё что люди представляют, Знания проявляют как варианты реальности. В реальности всё само собой происходит, каждый живёт своею реальностью.
Люди сами как знают свой вариант выбирают, выбирают свою реальность, ею они и живут.
Те, что знают, что сами реальность выбирают, ищут как сделать так что все сами собой живут вместе и каждый имеет что хочет.
22 мая 2020, 21:53

Иллюзия и реальность едины. Это звенья одной бесконечной цепи

Люди сами предста-«вляют» собой.
Сам собой Я-«вляет» то, что знает, и сам представляет всё что собой ПРОявляет (представляет возможные варианты всего того, что может сам явить).
Всё что собой сам представляет это источник реального, который через реализацию источает (являет) из источника всё реальное. При реализации ПРО исходит в мир и становится реальным явлённым.
Реально только явлённое. Всё представленное иллюзорно.
Люди – порождение реальности.
Само собой, представленное людьми на основе реального явлённого, порождает источник про явленного, из которого про исходит, реализуя иллюзорное, превращая его в реальное, являя новую реальность для новой иллюзии.