konstruktor
я так не говорил.
konstruktor
не видать мне его.
konstruktor
да это понятно, колея то пробита :) затягивает. Обычно я перехватываю инициативу и сам долблю вопросы.
konstruktor
это да.:)
konstruktor
я понял. с этим файлами гемор конкретный потому что в название трудно внести максимум важной инфы. длина ограничена, да и другие засады. а так я бывает подписываю даже так «для дебилов». От я злой
konstruktor
я растерялся и хотел его убить.
konstruktor
Ну тебе есть что сказать, ты начитанный-продвинутый. а я… еще предполагаю что я замкнутый и мрачный тип.
konstruktor
тоже вариант. обычно маленьких я в окно выкидываю. но тут зима была, да и большой он, еще разобьется.
konstruktor
а чо.
как то в магазе столкнулся со знакомым.
опять же «как дела».
Грю: «Хорошо»,
а он мне: «Надо говорить- отлично!»
писец!
konstruktor
да и я даже не могу представить себе в живую встречу с местными виртуалами. Мне не чего будет сказать. :)
konstruktor
вот то то и оно. А братья по интересам духовным кажица тоже уже спеклись :) Конец.
konstruktor
в лес вынесу как листья появятся. А это он у меня зимовал. А может он уже и здох, так как лежит недвижимый. А может в анабиозе.
konstruktor
Да и про себя нет смысла рассказывать, у всех примерно одна история, ощущение что мир не движется, а стоит не месте, в лучшем случае вибрирует.

шаровую не видел. у меня есть пост про комара.
konstruktor
konstruktor
нет это лесной клоп, древесный щитник. Он с ноготь.
konstruktor
все больше замечаю, что они не видят и не слышат. Они в себе. И потом интересно было бы если бы я мог услышать что то чего я не знаю. Но таких людей вокруг нет
konstruktor
он не кушает человеческую еду
konstruktor
а у меня на балконе клоп живет, он то в анабиозе, то лазит по окнам.
konstruktor
плюнь три раза через левое плечо :)
konstruktor
:)