нет я про конкретный случай) ниче я не хочу. Как я понимаю два варианта есть: либо через жертву к любви либо через я такой то к я есть. Просто оно и так и так… видимо вотрудничать нужно:)
хм… я тоже только что подумал, похоже что там минус есть вместе с исключительностью и тогда это все может болезненно переживаться. Так? видимо я наворот какой то упустил.
ущербность это признание того, что в чем то я слаб или например хуже других, а болевое тело это когда чувствуешь что тебя поимели и начинается раскрутка сюжета переезд в палача спасателя, это все вокруг болевого тела. Но когда есть ущербность ты просто признаешь это качество и никакой боли там нет. Ну например не смог там добиться по поводу работу то чего хотел, мне так и не объяснили, я так и не узнал, если есть растяжка, то просто признаешь слабую сторону( что ты не можешь, ну или например: моя мама смогла бы лучше а я вот так) и через слабую сторону выходишь к сильной а там к «я»
и вроде как в образе уже, но это напряжение мешает как получается как две плоскости, вроде чувствую потребность в том чтобы идти в образ но жертва не дает.
в формулировках своих запутался.
ладно буду работать с тем что есть. Спасибо.
Ты помогла.
Или подожди на Я можно выйти и через исключительность?
Ты имеешь в виду что это бессмыслено, так?