9 октября 2018, 14:40

Личность

Спросил: что защищаю?
Смотрю.
Личность.
Все страхи неприязнь и тому подобное, связанное с личностью, не связаны с ней а скорее с описанием. Кажется, как это любить. Ну разве не чувствуется трепет. Сердце душа не верит описаниям. Без разницы как описывается и как выглядит. И многие чувства как то удивительно становятся 'качествами личности. Хотя к ней отношения не имеют.
Ток сейчас становится очевиной важность темы.
9 октября 2018, 13:19

отпускание

Пробовал такое с центром силы и душой.
вот когда силы и энергии становится много: просто дать ей двигаться как она хочет. В своей основе сила тихая и безмятежная. И если её отпускать можно увидеть что на неё есть претензия. Плюс сила начинает пробивать блоки в теле. И раскрывается разными приятными эфирмациями и энергиями. По ощущениям. находится этот центр где то в районе сллнечного сплетения. Но отпускание открыло чакру в горле. Там такая приятная лёгкая голубоватая энергия. Вобщем почувствовал себя очень тонкоорганизованным организмом. И как мне показалось это открывает и душу. А почему это уходит? ну наверное потому что много сопротивление и страхов. Быть жертвой безопаснее и именно в тех чакрах много негативных чувств и подобных блокировок. Я просто позволил силе двигаться. И раскрылись блоки в теле.
С душой. Вообще дух и душа это тонкие переживания сопряженные с нелогичной радостью и комфортом, чувством равновесия, что все на месте. Душа в теле. И вот когда душа открывается. Ниче не делать пусть она двигается и делает что ей хочется. Это приводит к прощению и радости такой детской. И трепету даже к неодушевленным предметам.
спасибо. Мне просто нужно было все это
Читать дальше →
9 октября 2018, 13:05

Оговорка

Вобщем пока был забанен был опыт любви.
На работе шло постоянное выяснение отношений с отцом и в итоге мне это помешало и я тупанул. Ребята сразу помогли исправить ошибку. Я думал что сейчас меня наругают и мысленно начал оправдываться. Но как то не очень мог подобрать слова: я не могу забыть, я не могу.… и все как то не так не искренно. А потом стало интересно, чего же я так не могу? Посмотрел: любить. Я так и хотел сказать. Вопрос стал ответом. Любовь коснулась плохих мыслей об отце и меня со своей любовью. Опыт показал что любви достойно всё. Так и прошёл весь день. На работе есть один мужичок, который все время ругается и разговаривает матом. Обычно жду от него чего то неприятного. И тут он сказал что мне делать я был готов но его слова были воспринять с любовью. И он как буд то стал добрее. Позже увидел что если смотреть с позиции любви то людей можно увидеть совершенно с другой перспективы. Этот мужик мне реально показался очень добрым и продвинутым. Вот ну а к отцу я стал добрее.
9 октября 2018, 12:41

про ответственного

Штуку такую попробовал на самом, пожалуй, наглядном примере — физической работе. Появляется напряжение. Кажется что не успеваешь, боишься. И в итоге устаешь не от работы, а от этого напряжения постоянного. А если ещё думать, что так целый день.… Просто в прямом опыте видно что организм тела-ума делает все сам, причём достаточно хорошо. Работа сама делается. Руки берут, кладут и тело нормально справляется. А то чувство ответсвенного, рулевого по сути всегда опаздывает и крутить на него ещё больше реально давит. Ну и просто спросил себя: отвечает ли кто то за это всё? Посмотрел: блин, никто вообще не отвечает. Вроде так просто. Но после этого пошло какое то приятие и лёгкость в заряженную часть. Как исцеление по чувствовалось. И вроде высвободилось не много энергии (как было видно), но этого было достаточно что бы на легке и с энтузиазмом уложить 20 тонн за раз и не устать.Я даже танцевал в перерывах. В танце как спонтанность появилась. И чувство такой свободы как в клипе :'я привыкаю к свободе' и меньше подбираешь слова как сказать и что. Такой как есть.
Сейчас пробую такое и с чувствами и с отношениями.
Читать дальше →
1 октября 2018, 00:58

Приятие любовь

Вот честно. Сча опыт такой был: пусть хоть весь мир меня осудитя. Пусть люди считают что со мной что то не так. Пусть и сам я себя осуждаю что такой. Но не любить себя не могу. И это просто и даже очень так естественно. А потом и осуждать то особенно не хочется. Просто эта любовь она как бы показывает со временем что этот чел я он игровой как бы. Ну и потом уже многое становится не важным. С любовью
28 сентября 2018, 18:03

Слабый

Пошла внутренняя борьба с аппонентом. Когда оружие стало заканчиваться. Почувствовал что все равно я слабый. И видно стало как я пытаюсь этими действиями понравиться Богу. Когда Бог стал заметен пришло равновесие. Чуть позже заметил что какой то момент отпустил. Он как ничем стал или исчез.
28 сентября 2018, 17:59

Центр силы

Как я это понимаю. Это такой центр жизненных сил. Через могу как чувство могу. Можно на него выйти. Сегодня я его почувствовал. Вроде как очень простая вещь. Работа у меня физическая. Кидаю по 30 и более тонн в день. Где то после первой десятки. Это начинает доставлять кайф. Просто какая то сила. Она не моя просто сила. Такой же кайф как спортом заниматься. Мне кажется что в физических нагрузках он и запускается. Так же если 'можешь накричать ' он подключается к негативным чувствам
26 сентября 2018, 17:57

Отпускание, сдача

Сегодня попробовал такое.… впринципе я все время пытаюсь. Пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь. Даже какой то напряг создать пытаюсь. Сегодня попробовал перестать пытаться или как то отпустить это. Вот выходит какое чувство, напряжение допустим, нервозность. Ничего не делать пусть будет. И чувствуется что когда позволяешь этому быть, как притязание какое то ослабевает сдаётся как и становится легче и вещи сами начинают всплывать.