5 июля 2016, 17:16

Горячий чай

Чем больше я люблю себя, тем кошмарней ситуация вокруг. Это такое жудкое нагнетение конфликтных ситуаций, что проще замолчать со своей любовью. А ещё лучше уснуть, да покрепче. Чтоб ни дай бог никого не задеть своим беспределом. Ну, не задеть — в смысле не ранить чувства тех, кто желал бы чего — то иного, нежели это.
А открытая любовь к себе, она похожа на вызов, бросаемый вовне. И этот вызов сначала воспринимается неадекватно, а спустя довольно непродолжительное время — уже и этот явный неадекват начинает рассеиваться. Тогда и проходят напряжения и прочие неприятия ситуации. И такое всякий раз, это процесс постоянный и неизменный!.. Горячий чай так просит льда…
1 июля 2016, 12:36

Ад кромешный, тьма всепоглощающая

Я не знаю, каким образом возможно описать то, что твориться во внутреннем мирке ( в переживаниях, проживаемых состояниях)
Но от это то, от чего так нестерпимо хочется избавляться… И вот уже трясуться руки, пальцы выламывает, сердце защемило, а дальше голова пошла со своими процессами образно- мыслительными, описательно- оправдательно- успокаивающего характера. Это похоже на бред в концентрированной виде. Главное не разбавлять.
Усвоится, и ладно.А — нет, так саморастворится. Ну, или пройдёт.
Это погружение пугает и завораживает одновременно. От него хочется сбежать немедля, но понимаешь — невозможно. Такое залипание. А выплыть — шансов нет.
Для чего оно вообще существует?
Как- будто я бы выбрала нечто другое, а есть лишь оно.
Аж выворачивает наизнанку от неприятия и невозможности уйти в другое ( нечто более приемлемое, значимое что ли)
Ну точно бред.
Пишу и однозначно понимаю: полный бред. А удержаться опять не выходит. Теперь оно само уже словно отдельно от меня. Вот так.
Теперь пустая голова.

Спасибо сайту, что он есть.
Друзья, благодарю :)
27 июня 2016, 13:16

Отец...

Когда люблю его, то сразу происходит подчинение. Да, именно! И всё выстраивается должным образом. Такое вот нелепое состояние (как может показаться). Но оно такое комфортное — словами непередаваемо вообще.
И сразу механизм работает. Все остальные не учитываются даже. Они — просто лишние. Да, это так.
Болезненная привязанность? К отцу? ДА! Есть такая тема. Быть вечным маленьким ребёнком. И пребывать в любви, которая… Плевать на я и все вопросы отпадают. Они не в тему… просто пребывание в любви…

Да, это правда, дети не прощают.
Как бы того ни хотелось. Как бы ни оправдывались действия родителя (ну для меня отца) Ведь я прекрасно понимаю, что он обыкновенный человек при всём своём отцовстве. И ему тоже многое интересно в этой жизни, и не сходится мир клином в этом отцовско-дочернем восприятии всего происходящего вокруг.

А мне его так не хватает…
Ведь он — один такой. И он незаменим!!!

Никто и ничто не способно перекрыть это единство.
Это как-будто бы одна душа.
Одна и неделимая.

Поэтому такое неприятие всего чужого. Оно такое непредвиденное всё.
И оттого чем сильнее любовь и привязанность к отцу, тем сильнее отвергание всего остального.

И мне нужны эти канаты.
Пускай они уже некрепкие, и даже более того, похоже на соплях.
Они не держат. Нечего держать.

Любовь — свободная птица. Она просто умеет
Читать дальше →
17 мая 2014, 19:40

однажды

Однажды, каждому из нас открывается истина. Просто какое — то новое движение обязательно происходит. Ничто не статично пока существо живо будь то человек или зверёк, насекомое или растение. Так задумано бытие. Всегда что — то происходит. И необязательно происходящее соответствуе ожиданиям. А чаще, даже наоборот.
Просто, так уж устроено существование на планете Земля:

Под небом голубым
Под солнцем
Под луной

То звёзды появляются
То облака плывут

То дождик моросящий
То жаркий летний дeo>http://prebuvanie.com
Почему то всё это происходит.

Одно сменяет другое.

И так — до бесконечностппи…

Ну разве не благоприятное место для пребывания.
Похоже на рай на планетеземля

Радость от простого пребывания тут.
26 марта 2014, 11:13

по какому праву?!

Вот мне всегда было интересно: а по какому праву дозволено кому-то (кому бы то ни было) вмешиваться в ход событий (любых событий). К примеру, взять и опоздать на мероприятие (не успеть глянуть на время, или за неимением часов перед глазами). Это что же, кем-то предусмотрено, или так случается само собой?! Нет, ну, ведь, кажется, что можно бы и побыстрее собираться с мыслями (одеваться, идти, лететь)… короче непонятно, каким образом устроено эта штука (организм человеческий)
Может у кого есть иде на этот счёт?

С благодарностью и… вдохновенья вам, друзья

Люблю Вас Всех немыслимой любовью
Ха ;)