21 февраля 2015, 20:31

Леди ДИ.

Это не пост,
и даже не попытка на что-либо __ — ЭТО ИЗВИНЕНИЕ.

Так случилось,
что в последнее время эта тема всплыла — тема ложных и кривых указателей на НЕ2. Дракон её сам поднял, так что взятки гладки…

… писал в др. темах,
повторяться не буду __ — весь перикол выхода на НЕ2 — - вход рубль — выход два.

Указатель на единственность,
или на троичность (да хоть на пятиречность) __ — является «ЛОЖНЫМ» по сути. Вы пока не прошли, просто не можете знать, что ЭТО. В моих линиях __ — указуха одна, двойственность рубится двойственностью, — е-ЕЙ же самой, и больше ни чем. Маск халаты в виде — а вот тут слово Дракону и ДИ…

Коан от Дракона…
У ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ — ТРИ ЛИКА, ТРИ ПРИРОДЫ…
САМООСОЗНАЮЩАЯ, САМОПРОЯВЛЯЮЩАЯСЯ, САМОСУЩЕСТВУЮЩАЯ!
НО НЕ ОДИН ЛИК БУДДЫ — НЕ БУДДА!
ГДЕ БУДДА?!!!
ВСЕ ЧТО СКАЖЕШЬ — ЛАБУДА!
И В ДЗЭН ЗА ЭТО БЬЮТ ПАЛКОЙ!
НО ТЫ ОТВЕЧАЙ!!!

Diana:

Надо взять палку и с Любовью ударить ей по Дракону:)
Первый удар и лик Самоосознающей природы в дребезги.
Второй удар и лик Самопроявляющейся природы в хлам.
Третий удар и лик Самосуществующей природы в пыль.
Так как палка является ответом — Лабудой, оставляем её Дракону на память.
То что находится перед нами — Дракон с Палкой-Лабудой и грудой рассыпанной природы — это Будда! Но это не является тем, что я ЕСТЬ. То что я ЕСТЬ — это ЕСТЬ то, что не может не Быть, но Бить может :)

Я со всей,
ну даст бога пока ответственностью заявляю,
что __ — Леди Ди — ответила на этот «вшивый» коан по всем статьям. Ни разу в своей жизни не ударил женщины __ — НИ РАЗУ, поэтому…

… приношу Дианочке,

все свои насколько могу,
словесные извенения. НЕ хотел обидеть (ответ на стене) видел, ты просто влезла не в то время и не в то место. ВСЁ. Букет роз за мной…

… скоро к вам, в Москву-Москву,
то бишь Европу ЦЭ. Буем живы, — я тебя ещё в обе щёчки поцелую,

… ДИ — -
Читать дальше →
15 февраля 2015, 17:38

Обратный Отсчёт - PS.

А ЧТО ЕСТЬ НОМИНАЛЬНАЯ СУБЪЕКТИВНОСТЬ? Если вы почувствуете расширение, ощущение падения, это значит что из омраченного фиксацией сознания энергия начала перетекать в осознание. Не бойтесь потерять мир знания, мир проявления, он переполнен энергией за счет фиксаций и рефлексии вокруг авторской программы. Соотношение темной(непроявленной) энергии-материи и светлой проявленной материи-энергии во Вселенной соответственно 95 и пять процентов. Вот именно такое соотношение внимания является естественным, тогда проявление заиграет всеми красками, и будет действительно УКРАШЕНИЕМ ОСНОВНОГО ПРОСТРАНСТВА! А не тем что приносит страдание.

Вот столько занимает —
пустотная ясность(осознание)
и наполненное(знание) или проявление.

Когда фиксации со всех типов сознания будут удалены, при очередном вопросе, а что есть НОМИНАЛЬНАЯ СУБЪЕКТИВНОСТЬ — ВАМ ОТКРОЕТСЯ ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Последует энергетический сдвиг, то что я называю полный разворот внимания и вы увидите, что ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ — ЭТО СУЩНОСТЬ ВСЕГО ПОЯВЛЕННОГО И НЕПРОЯВЛЕННОГО, СВЕТА И ТЬМЫ, ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРОМЕ СЕБЯ! И ЭТО НЕ ЕДИНЫЙ ВКС, КОТОРЫЙ ВЫ ОЩУЩАЛИ В МОМЕНТЫ ПРАКТИКИ ОТПУСКАНИЯ ФИКСАЦИЙ, ЭТО САМА РЕАЛЬНОСТЬ, КРОМЕ КОТОРОЙ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!

Пусть обретут просветление все существа во всех мирах, Благославляю ВАС!

ДРАКОН.

Как сказано в комментариях к этому посту,

это своего рода попытка примерить буддийскую Махамудру с учением ФА. Я лично обоими руками за – «попытку», но хочу дополнить её следующим замечанием. Одно дело рассуждать о единстве и совсем другое дело – его реализовать. Метод реализации Махамудры изложен в корневых тантрах, — «Гухья Гарбхе и Самадже, Ваджра-бхайраве и Хеваджра, и в Калачакре-тантрах». И заключается он в единении ясности (или метода) и знания (мудрости), ну или –

мужского и женского принципов. Вот он в предельно сжатом виде. Уелк «А» м.

Многим из вас знаком _ страх _ засыпающего,

когда дневной контроль начинает исчезать в ночном угасании и
Читать дальше →
14 февраля 2015, 14:49

0 или Обратный Отсчёт.

Всем привет,

вчера пообещал пост Платонио,
но и вчерась __ — вот вечер был, пятница 13-е унатуре возникли бААльшие проблемы «личного характера». Поэтому пока-пока – надо решать их, а вместо поста я оставлю вам, т.ск. – план-схему, как я учу своих. Может кому и пригодится … поехали. Наблюдая, уже два месяца пользователей сайта я увидел ровно те же проблемы, что и в жизни __ — страх, панические атаки, депресняк жуткий у многих, вот с таким букетом __ — человек как правило и начинает поиск. В НЕ2 не приходят счастливые люди, они обычно счастливы жизнью, как есть и поиск им нужен, как собаке пятая нога. Нет, мастеров ищут лишь те,

кто уже и так сидит в полной жопе …

на самом деле в ней сидим мы все, но не знаем.

Закройте глаза, приложите ладони рук к глазным яблокам и надавите с силой на них. Подержите так пару минут __ — пойдут разноцветные блики, отпустите руки не открывая глаз __ — и блики начнут гаснуть, как бы сливаясь, стягиваясь в точку …

знакомтесь, это гаснущая точка и есть вид из жопы,
из той самой жопы в которой мы родились, и живём, и без сомнений сдохнем.

Всё, что впыхивает – погаснет, всё что живёт – умрёт, участь сияющей звезды – стать чёрной дырой. Это закон всей мегапроявленности, — причина порождающая, что ТО обязательно, неминуемо, безвозвратно – станет следствием. Причина-следствие, причина-следствие – запомните этот ряд, мы в нём, так то между прочим о птичках – живём. Тех кто осознал этот ход вещей на востоке называют махавирами. Это осознание и ПРИНЯТИЕ того, что всё движется прямо __ — от начала к концу. Этот путь на востоке называют солнечным, или путём Рамы. Это путь бхакты, это путь великого и по сути своей жертвенного служения. Мы все, в той или иной степени стоим на этом пути. Он выбран социумом, ещё тысячи лет назад, как системообразующий. От него кастовость, ранжирование и прочие блага цивилы, это ступени пирамиды …

верх, вверх, ввверх … на вершине которой,
жрец жертвенным ножом вырежит вам сердце, — в добровольный
Читать дальше →
8 февраля 2015, 19:05

Пост без поста или 00 предел.

На этот пост меня вдохновил — Ганеш,
почитайте его последний пост __ — ОЗАРИЛО. Обещал, больше не писать постов, т.к. ни времени, ни желания, но такие люди как Ганеш (как Саня-Роут, как Суиген) вдохновляют. Назову ЭТО — ноль-нуль постом, или пределОМ. В книге Ганеша __ — есть момент, где идёт речь о работе «с запретными эмоциями». ГГ книги, передаёт это так, я попал к волкам __ — и испугался, потом … А ПОТОМ СУП, а потом С КОТОМ, всю жизнь пришлось ДО-учиваться. Даже, как грят русские, и сопливых во время цалуют.

PS __ — Омешвара,
уелком __ — пойми и запомни, ничто не исчезает,
ничто не вечно под луной – НИЧТО ЛИШЬ ВЕЧНО.

Ненависть,
что это такое — знаем ли мы её или нам кажется, что знаем __

__ — я вам дал почувствовать её вкус. И вы меня ненавидели — и от души. Но это — пустой ЗЗЗвук. Отражение отражение, но даже это зацепило, откуда в нас __ — ЭТО. Ненависть — это реакция в чистом виде, на то что не признаётся своим __

__ я ненавижу вас, потому что ЭТОГО во мне нет. Вот. Вот такие — «розовые очки» и «малиновые сопли». Стимул-Реакция, как грил француз в Матрице. Вы плохие, это вы с-ки вбросили меня в этот мир и пытаете, — начиная с дет-сада (поворёшкой в лоб), школы (двойку в дневник), работы (шааа, уволю), семейных отношений (не, не дам), межличностных взаимодействий (если ты не за, то против, и не брат ты мне — а гнида черножопая) и тд и тп __ Ненависть рулллит (любовь, её т.ск. обратка просто сидит и нервно курит в сторонке). Есть ли выход __

__ — из этой затянутой на годы петли,
ненавижУ, ненавижУУ, ненавижУУУ __ — УБИЛ бы вас всех. Есть — и он там же, где и вход. Просто признать, что она есть — ПРОСТО ЕСТЬ и всё. Тантристы в скрытых тантрах, — гухья-гарбхе — самадже — называют это — лечением посредством гомеопатических средств. «Представь, что в твоих руках алмазные ножи, возьми эти ножи — и ими сокруши всех подряд» (Будда).

Ненависть есть __

__ — и её надо просто пережить. Уделить ей время — прожить её тотально, жёстко,
Читать дальше →
25 января 2015, 16:22

Последний ПОСТ.

Последний ПОСТ.

Здесь на АВ – раньше,
было модным так рамсить – Мой первый пост. ХА! ХА! ХА! Хочу поддержать этот традишион – и так – Мой последний пост.

Почему – последний,
просто сейчас занят в край, — но это не главное,
дело совсем в другом. Сегодня (видимо судьба) ознакомился с постами одного интересного челы – Лёша-ОМ. И вот на какую мысль меня пробило – а зачем мы – ПРОбуждённые вообще, что то делаем, — ну правда – ЗАЧЕМ???! В прошлом году был поставлен под тот-запрет мат и не только на TV и в кино, но и в инете. Я тогда ясчё понял – ВСЁ, это конец. Мат – это был тот инструмент через к-ый работали … курим, М А стера на протяжении столетий. И вот его запретили (до многих деятелей искусства сейчас стало допирать, что был этот запрет троянским конём, см. письмо Ф.Бондарчука), — но поезд ушёл – Ту-ТУУУ – Вавилон закручивает гайки, только за последний год в нете были закрыты десятки сайтов моих братьев калагниджатов, про гонения на «велесов круг» и моих друзей родноверов, вообще молчу. Всё обрезание по полной и не только верхней плоти, а вместе с я-яйками. Была у меня надежда на Дракона, как никак – «Дурак» — по крайне мере на словах. Но на словах это и осталось …

… последний «Великий и Ужасный Дурак» чялиться сейчас на зоне,

… вспоминаю его слова, лично мне,
Сань – ты ещё увидишь, как нас снова начнут жечь на кострах!!!

Дожил-УУУвидел.

Лан, всем удачи,
имеющий – НЕ-УМ, да вместит. Лю всех, ваш Раф.

((вам всем привет от него,
кто ТО, быть может что ТО __ — и
Читать дальше →
22 января 2015, 17:13

Море, как НЕ2.

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?

Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом))))).

Your text to link...
20 января 2015, 00:50

Чистое НЕ2.

Лан, шутки в сторону __ — __ — чё залетел. На Ариоме сча а5ть бурлит тема Дракона и там Ростик поднял такой вопрос в диалоге с Амиташей (ваш чел, из бывших). Типа, давай дружище, — там на АВ Дракон ушёл в закрытый блог __ — ну и типа, пролетарии всех стран обьединяйтесь, — пошли на АВ делать, — «Чистое НЕ».

Отсюда вопрос,
вполне закономерный, а что — НЕ2 бывает чистым или грязным??! Тем, кто в теме и зачитал до дыр Махарши с Махараджем в НЕ2 можно, а тем кто — не ОПЧИТАЛСИ — увы и ахо. Где эта грань, кто пограничники, кто определяет — МОНА или не НУНА — __ — ВОПРОС??!
19 января 2015, 21:37

Ко всем!!!

Ну, чё, братья и сёстры __ — __ — загнали таки Дракона в подполье,
РАДЫ!!? Смотрю постов восхитительных прибавилось, все такие ровные и красивые стали __ — мозги так и прут в разные стороны, — Даааааааа?!

С крещением вас __ — __ — Спас крестил вас водой,
мы с Драконом продолжим вас крестить __ — ОГНЁМ И СОЛЬЮ!!!