relsam
я (как абсолют) показываю свой вариант квеста (матанализа) — ты полностью погружаешься в сновидение, взаимодействуешь в нем с прочими своими проявлениями, спокойно изучаешь его. разбирая на (зап) части — при этом оставаясь неизменным клинком — я показываю возможности интеллекта как инструмента, в области исследования себя… крайних степеней… средних… и совсем никаких
relsam
в просторных холодильных цехах по производству аммиака наверное не случалось)) — там ночами и не такое кружит, гг
relsam
в котором сам же и дрыхнешь после того
relsam
элементарно посмотреть трезвым взглядом — че Ты творишь, отстаивая ту или иную позицию?)

— множа хаос…
relsam
внимание — Чаплина уже нет и мало кто о нем помнит)
relsam
я просто показываю мой вариант: — абсолютно все возможности это ТЫ, твои а не чьи-то возможности

где Абсолют поочередно попеременно занимает те или иные (сновидческие) позиции

И))) чтобы не путаться в конфронтациях с самим собой, своими проекциями, не идти войной против самого себя — Тебе необходимо рассмотреть ЭТУ КАЖУЩУЮСЯ череду твоих проекций и принадлежность Себя к ним ( а так ли на самом деле что ты в них ПРЯМО есть, либо это Твои бесплотные фантазии, буквально улетающие в НИКУДА, — на это СТОИТ посмотреть серьезно))) — вот ты релсам, вот ты Шарок, а вот ты… Чарли Чаплин — так ЧЬЮ позицию (из этих хотя бы трех) ТЫ собрался отстаивать???
relsam
это я называю торговлей базаром
relsam
все манипуляции происходят путем притягивания за уши доминанты одной из гун
relsam
расширять кругозор, и возможно обнаружите неизменный факт наличия смены дня и ночи, заката и рассвета, неизменности того в чем они происходят
relsam
но и я считаю, необходимо как-то согласовывать, снижать чувство значимости своего архи-важного проекта планировки и ЧСВ, чтобы крышу не сносило — да и на баланс гун заодно посматривать, да и вообще приглядеться… к ловцу сновидений, продавцу их;)
relsam
ограничений нет, я говорю о полном спектре, палитре красок проекции абсолюта, о неимоверных возможностях его реализации, им предела не существует)

можно не только орангутанами бегать,- дерзаем!)
relsam
над этим проектом сейчас трудится немало светлых голов
relsam
знаю) гуна благости-изобилия включается в человеке и его мир-проекция расцветает
relsam
да, хочу на земле жить человеком
— хотите изменений и вас не устраивает то как сейчас живут люди (или они еще не-до-люди?))
relsam
чем регламентировать будете это ВСЁ?))
relsam
а как он каждый сможет, если каждый хочет ВСЁ и возможно даже больше?)
relsam
не стоит обращать внимания — то пустое бла бла, растворяющееся в солнце)
relsam
ВАМ НЕ БОГ НУЖЕН…
relsam
как и у прочих атакующих здесь идею абсолюта
relsam
поэтому прошивка агрессия к богу на подсознании